Наталь

А на какого персонажа из сказки о Винни-Пухе похожи Вы?

Ответы
Я Я

Воздушный Шарик! Который Пятак, нёс Винни и который потом будут расстреливать! А ещё эти пчёлы! Сказано же! Тучка- это я! А не медведь внизу! Карлсон-спасай! Эта свинюга, где то оружие нашла! И целится явно не по пчёлам! Мама-каучуковое дерево! Роди меня обратно! Карлсон! Бомби свинью! Медведь сорвался... И пчёлы за ним! Есть каучуковый бог на свете!

Наталь

вжжжжжжжжжжжжжжжжж)))) Воздушно-морская кавалерия спешит на помощь!!!!!!!

Я Я

Блин! Держите неугомонную скотину! Помешанную на сыре!!! Монстр сожрёт меня ! Чип! Дейл! Хэлп ми! Карлсону неинтересен сыр! Ему бы бабу с вареньем! Вот и спас! Новый сюжет для мультика? Может детям понравится? Если героев поменять! Ну только без политики!

Наталь

Чип(а) украли террористы! Дейл пишет второй том "Как начать беспокоиться и перестать всё "), следсвие, как всегда, ведут Колобки! Крысолов из Гаммельна уже отправил дрессированный десант для уничтожения неликвидов сыра. Ситуация под контролем. Разгрузку апельсинов обеспечим.!!

Наталь

Пятница)))

Наталь

Отрываемся)

Sa
Sabrina

выбери себе персонажа из этой сказки - выбери психическое расстройство. но я буду надеяться, что из малыша Ру я стала похожа на Кенгу.

Наталь

Супер!!!!!!! Вы первая, кто их вспомнил))))))))

Евгений Ткаченко

из сказки или из отечественного мультика? ведь характеры там у персонажей всё же разные... кстати, а как вы отвечаете на этот вопрос?

Наталь

Я не дочитала. Как-то всё слишком искусственно в начале. Бросила.

Евгений Ткаченко

может быть вы правы... но слова и главы в этом романе сплетаются в чудесную ткань в итоге, примерно так же, как рисуют песком на стекле- непонятно до последнего момента, что это, и вот- чудо, сложился замечательный узор.

Наталь

спасибо за рекомендацию. Возможно и дочитаю.

Евгений Ткаченко

и не поленитесь посмотреть филь интерстеллар. всего доброго)

Наталь

Спасибо. Спасибо)

Ирина

На ослика Иа (по темпераменту) , Пятачка (по наивности) и Винни-Пуха (внешне и по пристрастиям) одновременно ...

Ирина

У меня младший сын на него похож...

Наталь

Очаровательный молодой человек, должно быть)) А мой единственный - вылитый Кролик)))

Ирина

Им многие очаровываются... Кто-нибудь да руку помощи протягивает , хотя, конечно, и подставляют... но без этого как-то даже не бывает

Наталь

Это - жизнь)))

Ирина

Да

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если меня ,когда в гости спрашут "шашлычки ли хочеш или котлеты"отвечу как вини в гости у зайца - "обе"

Вася Пупкин

Что-то среднее между совой, осликом и кроликом. Иногда Винни-Пух или Тигра, но к сожалению реже.

Наталь

Универсальный герой, прямо!!!

Вася Пупкин

Пяточок из меня не очень. И Крошка Ру.

Наталь

Мама Кенга, думаю тоже))

Вася Пупкин

Мамой Кенгой уже приходится бывать.

Оксана Сидоренко

Где-то в чем-то на Кролика. Всегда стесняюсь намекнуть гостям, что им, вроде как уже пора.... 😊

Наталь

)))))! Я тоже - Кроль))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, наверное, на Сову. Я тоже жду большие письма, и я тоже весь рассеян. День добрый, Наталья!

Наталь

Добрый день, Виктор) А я - Кроль)

))))) Я тоже вначале на себя Кроля примерил, но потом решил, что минтеллектом до него не дотягиваю

Надежда Волкова

))))))))) наверно я Кенга)))

Ник Ци

Временами начитанная Сова.. ..Порой меланхоличный Ослик. .... Бываю и Винни-Пыхом))))))

Наталь

)))!

Александр Иванов

Винни пух.... сиськи у девушек странный предмет, в лифчике есть а без лифчика нет)))

Василий Погорелец

хотел бы сказать на кролика.но он на яценюка похож.не хочу быть похожим на него

Ал
Александр

у разных производителей разные характеры одного и того же персонажа

Евгений Легарев

А Вы по психотипу персонажа устанавливаете личность человека? 😉

Евгений Легарев

— Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят. м/ф «Возвращение блудного попугая» 😉

Наталь

О! Еще один яркий представитель мультяшных кошаков)))

Евгений Легарев

нее, мне только эта фраза нравится 🙂 раньше стремился в большой город В ту же Москву, сейчас уже нет

Наталь

Ну кот же - хорош!!!!

Наталь

Главное - патриотичный!!!!!!

Костя

Суслика.. ежели диснеевский... или на пчел с неправильным медом

Евгений +++

На самого Пуха. Пыхтелки, сопелки и неуемная жажда пожрать )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В этой сказке....только можно найти собирательный образ....

Серж

Не знаю, на кого именно. Думаю там нет таких персонажей))))

Угадай 李

На кого похожа, даже не знаю, но мне очень сова нравится))

Ев
Евгений

Сова шикарна!))))) Особенно в сюжете про куст чертополоха, будьте здоровы!😂😂😂

Наталь

О, да)! Сова - звезда!!!!!!!!!!!

Угадай 李

Мульт вообще классный, там все красавцы, каждый по своему)))

Наталь

Очень яркие характеры)))

Максим Ворон

А мне Винни-Пух нравится, вот кто не парится в жизни 😄

Виктор Дмитриенко

на самого вини пуха - это потому что ктото много ест 😂

Алекс Венцель

На главного Виннипуха, даже характер такой-же...))))))))))))