Бабушка Морошка

Когда вы в последний раз видели корову в лифчике? 🖼

Ответы
Пан Стефан

Я корову-то живую сто лет не видел! Какие лифчики!?? Пришёл с маленькой девчонкой, с дочей, в зоопарк, в Костроме. Представляете, там овца гуляет!!! Та самая, которых раньше было в деревнях в каждом доме по нескольку!!! У меня бабушка зимними вечерами пряла, носки вязала, варежки. Так! От нечего делать. Этих носков и варежек у неё было вагоны!! Всех детей и внуков завалила. 🤣🤣🤣

Пан Стефан

В деревне под Выборгом бабушка жила. Там раньше было 27 домов. День и ночь кто-то поёт. Коровы, овцы, петухи ... А сейчас три дома осталось. И на всех одна коза. 🤷

Бабушка Морошка

От бабушкиной деревни в Карелии тоже ничего не осталось.

Пан Стефан

Вот-вот ... Плохо это, очень.

Бабушка Морошка

сейчас вроде дачники облюбовали местечко. Проложен туристический маршрут....но....от деревни одно название

Се
Сергей

Только , что , соседка по дому встретилась по дороге домой

Софья Жукова

Это когда выпас с телятами вместе, иначе пустая придет))

Софья Жукова

Честно не знаю, подскажете?

Бабушка Морошка

Роботы не умеют лифчики расстегивать:))))

Софья Жукова

Ааааааааа, блин правда сейчас же много роботизированных ферм))) Слушайте, спасибо, узнала что то новое ))

Бабушка Морошка

👍есть и от спрашки польза:))))

Анатолий Муйтуев

В России разве есть коровы? Их давно пустили на мясо...

Кирилл Морозов

Никогда не забуду корову с дыркой в боку с пробкой.))

Бабушка Морошка

да, мелькала

Олюшка Олюшка

Никогда не видела,но это явная забота о животном🤔

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙄 представляю сколько молока у этой коровы,

Бабушка Морошка

Да, Галчонок, полна коробочка:)))) Но сейчас фермеры вынуждены отказываться от лифчиков.

Бабушка Морошка

потому, что доильные роботы не умеют лифчики снимать:))))

Анатолий Иванов

Да я корову-то вообще забыл,когда видел!

Анатолий Иванов

Так это ж консерванты...Как-то да-авно читал-в при беломорьи нашли консервы ещё царских времён-были вполлне съедобными.Но это ерунда... а вот в Ленинграде ломали старый дом и в потолке обнаружили закладу от марта 1917 года- сохранились консервы,меха и еще что-то не помню,А вот консервы...люди с голоду умирали..а над головой такой клад.

Бабушка Морошка

ну застыдилась даже....может кто из соседей голодает, а я.....но я бы чужие грибы тоже не стала бы есть:)))))))) да это и не еда.

Анатолий Иванов

А в гостях...или со своими ходите? Не знаю.Может у вас в Суоми несколько иной режим хождения,чем у нас,в бывшем СССР

Бабушка Морошка

сейчас и в России не очень без звонка заскочишь. Здесь тоже по договоренности. Застольев все меньше....С подружками нас война раскидала.

Анатолий Иванов

Можно и без договорённости-только вот практически не к кому-Друзья далековато добираться,сестра-всегда рада.

Старый Тупица

Это чтоб её не подоил никто левый

Бабушка Морошка

у нас такого нет. Цыгане в бархатах и шелках ходят:))))🖼

Ро
Роза.

Ок

Бабушка Морошка

вопрос второй: почему фермеры сейчас вынуждены отказаться от коровьев лифчиков?:))))

Ро
Роза.

Да, я почитала коменты. Роботы 😁

Бабушка Морошка

:))))))))

Де
Дескать

когда пил виски с птерадактелем

Игорь

Чего издеваться над животным

Бабушка Морошка

Игорь, издеваться - это не помочь корове.

Игорь

Ты думаешь?)🤔

Бабушка Морошка

я ж не просто так фото поставила.

Иван Васильев

------------------------------ не ВИДЕЛ

Иван Васильев

КРУТЯ Тёлка

Иван Васильев

видел всё работал там комплексе их 78 шт было

Бабушка Морошка

👍 нелегкий труд.

Иван Васильев

слесарем ДОЙКИ проводил

Ев
Евгения

Сегодня Перед зеркалом.

Бабушка Морошка

что ж ты так о себе?

Oleg Mirov

Лето жара-мозг "кипит"

Иван Федорович

Это какой-то БДСМ

Бабушка Морошка

Это забота

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Никогда не видел

Бабушка Морошка

Плохо

Böser Homlin

Вообще никогда)

Böser Homlin

Вот не знаю этого, наверное трудно одевать его на нее

Бабушка Морошка

наоборот:)))) Роботы доильные не умеют их расстегивать. Коровы на дойку идут без участия людей.

Böser Homlin

Во как, а что даже дояр не подключает этот доильный аппарат?)

Бабушка Морошка

нет. Датчики работают.

Böser Homlin

Всё чисто, красиво

Георгий Крымский

Не плохая идея !

Ан
Анастасия

Сегодня утром.

Бабушка Морошка

Поздравляю. Утро прошло не зря.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Вчера на пляже