Ли
Лили

Я вижу тех, кто падал и тех, кто полетели.. а жизнь она и правда, похожа на качели?

Ответы
Ag
Agafon

качели разные бывают, на некоторых можно солнышко изобразить, а некоторые (рычажные были такие) ноги прищемляли и качались вперёд назад, но тоже прикольно ..;)
)) а жизнь она и правда РАЗНАЯ ..;)

Ivan Linnik

Хороший текст. Я напишу тебе песню, спою под гитару,
Ты же знаешь, я здесь, я всегда буду рядом.
Остальное - не важно, остальное - пустое,
Все мечты запускаем в это небо. Кто автор ?

Ли
Лили

Не знаю

Сергей Бычков

На зебру! Идти можно, ну лучше все таки посмотреть на лево и даже направо! А я бы и на верх взглянул! Всю жизнь качаешься, только по очереди, слетают в один конец!

Ли
Лили

Да

Николай Лаптев

Больше смахивает на чертово колесо, тот кто поднялся на самую высоту может на всех плевать. Часто забывая о законе бумеранга.

Cвой Человек

Скорее на полосы,.Взлетишь, а на какую сядешь , знают токо трое - бог, черт и хрен !,.Вот тут и думай, где правда жизни,..😢

Ли
Лили

Согласна

Те
Технарь

... но бывает порой, иногда, что и небо иных не берёт, а швыряет на землю, да так, что на взлёт он уже не пойдёт...

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует. Жизнь вроде как палуба: То в ногах, то из-под ног. Знай себе дерись с волной...В.Егоров

Добрейший Тролль

У кого-то крылья, а кому то жизнь пинка даёт, и вроде оба летят, но эффект полёта разный

Ли
Лили

Согласна

Добрейший Тролль

Спасибо

Ли
Лили

За что Андрей

Добрейший Тролль

За понимание

Ли
Лили

Тогда и тебе спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы сильней держитесь,коль верите в качели))От наших рук зависит,куда мы долетели))

Ли
Лили

Классно сказано!!

Александр Мартьянов

А ЖИЗНЬ - ОНА ПОХОЖА НА ДОБРУЮ КОРОВУ - КОМУ ТО ПРОСТО МУУУУУУУ,А НАМ ПОКА Х....ОВО.😳

Ли
Лили

😂😂😂😂

Сашка "Хоплит"

гы, качели) хороши однако качели будут😁😁😁хорошо хоть как-то рука шевелится)

Олег

Согласен, порой с качелей падают, особливо болезненно кто выше всех взлетает!

Олег

Добрый день. Недавно прочитал в одной мудрой книге: "И потому, кто думает, что он стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть", другими словами, никто застрахованы от болезненного падения, если... Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Ли
Лили

Олег

Приятно познакомиться, Лили. Сегодня далеко не надо ходить, чтобы увидеть как беды приходят к людям оттуда, откуда они их не ждут. Как думаете, наступит ли на Земле время, когда на ней не будет бед и "черные" полосы навсегда исчезнут из жизни людей?

Евгений Военушкин

тут одно не понятно кто куда полетел сформулируйте внятно этот ваш беспредел

Ли
Лили

😂😂😂😂😂класс

Виктор Снегирев

Я видел тех кто падал, я видел кто взлетал, и взлетают...далеко не все...

Ли
Лили

Верно

Владимир Ляпин

Все мы в детстве падали. Но ить научились вставать, а потом взлетать.

"Одиночка"

а фиг его разберёт... ежели есть цель-то качелей можно избежать)

Сашка "Хоплит"

главное, чтобы "падал" и "полетел" были прямо противоположны)

Сергей Биндюков

Ну на зебру точно похожа , тогда и к качелям можно отнести)

Мужчина

Вперёд назад 🙃 обратно, тебе и мне приятно... Качели 🎠🎡

Ли
Лили

Ромка..ты знаешь все!!!

Vladimir Podolin

A может на бутылку с газированной водой или лимонадом ??!

Ли
Лили

Может

Vladimir Podolin

👍🌹🌹🌹