Nn

Смотрю я на бо-о-ольших мужчин гуляющих с ма-а-ахонькими собачками и видится мне в них лев покоренный или орёл с обрезанными крыльями...

Ответы
Ол
Олег

а с детями вы таких никогда не видели? я вон бродил по парку однажды в городе... у меня моих двое и братовых тоже двое... и у всех рожи примерно одинаковые... та божеж мой! сколько я красивых взглядов от девчат получил!!! ютуб оттдыхает ))))))

Nn

😁видела,конечно, но там все нормально)

Ол
Олег

тут... всё нормально...

Ar
Ari

Мой сосед постоянно гуляет со шпицем жены, ее ни разу не видел с собачкой. Я всегда угораю, как то спросил где он такой каблук нашел, под который смог поместиться мужик ростом 190 и 100 кг...
Шипит, но молчит))))

Nn

Ещё хуже))) Я думала собака размножаться хочет,разводиться т.с.))
А жена с чего? Муж с каблука соскочил?))

Ar
Ari

Я с ней знаком так давно, что уже и не помню. Это ее 3 или 4 брак)

Nn

Ааа...так она нового присмотрела))

Ar
Ari

Понятия не имею) соседа вижу раз в месяц, ее ещё реже)

Nn

😄🤝

Ан
Анти3Ая

))) вечером с работы идешь и носятся эти мелкопузики со светящимися ошейниками в ночи)) смешно) меня больше напрягают тетки с полупередвигающимися ногами, выгуливающие овчарок без поводка

Nn

Заюш, я же шучу) на самом деле понимаю тебя и не понимаю этих тупых хозяев. Какая проблема напялить на животное намордник и поводок?

Ан
Анти3Ая

Они считают, что их животные безопасны и безобидны. От многих слышала. Но ты знаешь, у сестры с ее мужем собака кане корсо, на улицу без поводка и намордника не выводят. Она спокойная к мужикам, а на женщин агрессивно реагирует, хз почему, хотя с ней работали кинологи, ну специальные охранные курсы с ней проводились. Я видела это, при мне было, порвет в тряпочки незваного гостя настроенного на определенные действия. Страшный зверь... Но грозы боится, много раз с ней в обнимку спали. Но такие животные страх твой чуют за несколько метров, если ты нормальный адекватный хозяин, то понимаешь, что даже если твоя собака никого и не покусает, то напугать способна до сердечного приступа

Nn

Животное и есть животное...никогда не угадаешь,что у него в голове

Ан
Анти3Ая

Н, да тут у людей то не знаешь что в голове... Чего уж там о животных говорить

Nn

👍👍

Язва Сибирская

А ты вспомни историю про огромного льва который безумно любил маленькую собачку слушался и подчинялся ей И когда собачка умерла через некоторое время умер и лев

Nn

А 12, как минимум)

Язва Сибирская

Но у меня наверное вещей шесть которые я безумно люблю И часто их употребляю

Nn

Какие?

Язва Сибирская

Огласите пожалуйста весь список Я сейчас с голодный мой друг если я сейчас начну их оглашать то я наверное умру с голода

Nn

😄 все 6 из еды?) Тогда не будем вас мучать) напишите как пообедаете))

Николай Дубинин

...возможно нет. Мужчина счастлив, когда кого то опекает. Когда в нем нуждаются. Ностальгия по ролям мужским: лидер, добытчик, з а щ и т н и к.

Леди Иск

А я наоборот. Вижу, что гуляет большой мужик и ему пофиг, кто и как на него реагирует.Он просто любит свою собаку, свою родную собаку.

Черная Мамба 🇷🇺

Собаку выбирают не по размеру или окрасу, ее выбирают по характеру или заводят потому что хотят завести и любят животных...

Nn

Или потому что любимая завела или дети

Черная Мамба 🇷🇺

Дети никого не могут завести, так как ухаживают все равно взрослые)))

Nn

Хорошо

Иван Федорович

Большой мужик хотел бы огромную машину и крупную собаку, но хватило средств на Матиз и мелочь на лапках.

Nn

😁

Ирина

Вы, глупы. Именно такие мужчины самые добрые. Впрочем, вам и собачки не грозят. Упаси Боже.

Nn

Уж гораздо умнее хамки не умеющей читать🫵

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вы видели, какие эти мелкие собачки монстры... они моего ротвейлера тока так строили)))))

Nn

Я думала, пассии, к которой мужик налево надумает пойти))

Nn

А это мысль))

Nn

🤭🌹

Алечка Ан

А я наоборот с большой 🤣 она меня тащит за собой. Прет как танк что я еле успеваю за ней

Nn

😄 хулиганка))

Юрили

А мне фильм вспоминается "Механик" где вот такой дядя, с собачкой, был аля- мужчиной)))

Nn

😁 да-да)

Юрили

Вам тоже?)))

Nn

Да) вы напомнили)

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть гуляют. Лишь бы закон соблюдали: убирали дерьмо за своими питомцами.

Остановите Вите Надо Выйти

Я новости читаю, а не просвещаю.

Nn

Новости-хреновости. Кодекс надо читать, там законы

Остановите Вите Надо Выйти

У нас здесь юридическая консультация? Ну давайте я буду общаться в вашей манере: ткну вас мордой, если вы того желаете. Нравится? Статья 13. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_314646/8542fa4c9d641b61bf26a98656aae6b4ae72b5dd/

Nn

Вы дебил?? То,что вы хам, я даж не сомневаюсь.
При чем здесь консультация? Вот теперь есть основание для разговора, а не пустые выкрики на основании новостей.

Остановите Вите Надо Выйти

Я имею сказать мозгов нет и не добавишь.
Nn
Нет мозгов,но есть идея...это я о себе.

Al
Alen-No-Delon

Это те мужчины, которые жену любят больше, чем собак, а может и их вместе!🤭

Nn

Какие любвеобильные)

Al
Alen-No-Delon

😉

Тигр Очень Ласковый.

Вероятно это собачонка его жены и мамы и он её просто выгуливает.............

))))) девушка . Вы заняли первое место по количеству вопросов на сайте !))))

Товарищ Сухов

Да он у меня в друзьях даже - sprashivalka.com/6881129

Nn

А у меня в чс)

Товарищ Сухов

Че так? 😀

Nn

Не помню)))

Товарищ Сухов

Ясна ))

V/
V/S/G/

помню у нас одна дама ..мой в пять утра с собачкой ходит на прогулку...

Nn

🤯 бедный

V/
V/S/G/

☺️ Мы помню преглянулись и ..во мужик молодца похмеляться нашёл как классно

Nn

😁 во всем есть плюсы, главное их рассмотреть))

V/
V/S/G/

✌️

С Э М😉

Это особенность проживания в квартирах. Большим собакам в них тесно

Дэн

Это точно. А я сегодня девушку видел с Сенбернаром, он её выгуливал.

Nn

😄 зашитник))

Дэн

Самый лучший! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

сс
сергей субботний

я однажды пришёл на приём к ветеринару с хомячком в банке. позор.

Nn

😄 да ладно вам) это так мииило

сс
сергей субботний

да мило. люди в очереди с ротвейлерами, догами, хасками.... и я тут такой воздушный, миииииилый с хомячком. стыдища.

Nn

🤣