Не Может Быть

Поделитесь историей о первом поцелуе (сколько Вам было лет, насколько противно или наоборот... удачно).

Ответы
Майя Петрова

У меня всё было романтично. На 1 курсе ВУЗа мне было 17 лет, жила в общаге, как-то увидела сон, в котором незнакомый парень сказал, что я выйду за него замуж... Утром рассказала подруге, поржали. Прошло полгода. Сон давно забыт. Со мной знакомится интересный парень, предлагает встречаться, учится здесь же, но курсом старше... Пригласил на свидание, погуляли, сходили на танцы, потом пошли в общагу в учебную комнату, там, сидя на столе, целовались... Мне понравилось. Он был старше на 4 года. А стол, на котором сидели, был старый... Раздался треск - и мы оказались на полу среди обломков этого стола... Хохотали и продолжали целоваться... Через месяц подруга встала посреди дороги и сказала: "А ведь это тот парень, что тебе приснился в октябре!" и точно: это был он, его внешность. одежда, голос и даже его паспорт я узнала (он мне его показывал во сне)...И замуж он меня через полгода позвал. да я не пошла: как-то поняла, что не мой человек... Хотя парень был супер! Умный, красивый, добрый, оригинальный, из прекрасной семьи, ко мне у него было оч серьёзное чувство. но не мой...

Майя Петрова

Через 2 года я встретила другого парня - оч похожего на того, но вот тут чувства уже были взаимными... Через год встреч мы с ним поженились. От его поцелуев у меня сердце обрывалось в груди, я тонула в его глазах...

Павел

С Одноклассниками играли в бутылочку, выпили пива. Решили играть по серьёзному и мне выпало поцеловать свою школьную подругу, которая, несмотря на мужиковатый нрав, целовалась отлично.) Вообщем, ничего особенного, было приятно.) Ваша очередь.)

Павел

Мы и сейчас хорошо общаемся, она уже замужем, дети есть.) Мы всегда были именно друзьями, а то, что случилось благо ничего не испортило да и испортить не могло.) Странно, что он так с Вами. Вы ведь умны и явно не лицо толпы. Возможно, ваши взгляды и интересы слишком разнились и так бывает. Ничего страшного.)

Не Может Быть

В некотором роде даже... очень милая у вас ситуация сложилась.) И да, спасибо, сама понимаю, что в моём случае так даже лучше...)

Павел

В Вашем случае? Т. Е?

Не Может Быть

Имела в виду Вашу фразу - "взгляды и интересы слишком разнились". То есть, согласна с ней. Извините, если непонятно выразилась...)

Павел

Да нет, это я просто не так понял.)

Yaroslav Katz

мне было 13 она была старше, я не смог отказать)) противно не было, наоборот было приятно всё, что она делала, за одно лето я научился хорошо целоваться

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

о. я был детском садике на последнем курсе 😂 так вот нас находили утром в одной кровати . ну конечно мы только целовались 🙃

Константин

Меня поцеловала девочка в пионерском лагере в 12 лет. Скорее оттолкнуло, очень она была активная и настырная.

Александр Журихин

Хорошо.)) Всё было просто отлично.))) Хотя поцелуем это не назовёшь, больше просто прикосновение губ к губам.)))

Madmoiselle Мечта

ой, об этом поцелуе даже и вспоминать не хочется, так как парень оказался лгун и лицемер

Анатолий Любарский

Это чересчур личное и запрещено к разглашению. Могу только посоветовать попробовать.

Руслан Гребенюк

В 5 лет в садике с девочкой и старшей группы каждый день жаловались с ней☺

Extrimo

первый мой поцелуй был с помидоркой в 4 года , помидорка была вкусной ))))

Не Может Быть

Вот это я понимаю, опыт...)

Александр Фокин

судя по профилю вам не удалось. на самом деле пробирала дрожь

Игорь L

не помню. да как то и не могу чтото выделить....ну чтото было

Пухляк Александрович

в 10 лет получилось раза с четвёртого - как то средненько

Олег Немков

мне было 5 лет,противно не было ,даже наоборот приятно.

Юрий Осыко

Нормально было. Всегда целовался с удовольствием!

Александр Фокин

я вам написал если не сложилось я не виноват

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я бы рассказал если бы история была))😂

Le Truk

в семь лет было прямо как по взрослому)

Ваша Маша

не помню, помню что мне было 13