Оля Оля

Нельзя недооценивать роль чулок и мини юбки в жизни. Девушке в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.

Ответы
Та
Татьяна

Боже упаси! Вам не кажется, что пора выходить из этого состояния. Вы прежде всего задайте СЕБЕ этот вопрос , что Вас так манит? Пересоленные пельмени--не беда, а вот , поставленые сырыми на стол и вы этого не видите -это уже ситуация для Вас над , которой стоит не только задуматься, но, если Вам угодно, сделать переоценку ценностей. ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ВАС ПОЛЮБИТ---НЕ ПОСТАВИТ ВАМ НА СТОЛ СЫРЫЕ ПЕЛЬМЕНИ, ЛИБО ПЕРЕСОЛЕННЫЕ, ОНА ТРИЖДЫ СПРОСИТ О Т ОМ, ЧТО НРАВИТСЯ ИМЕННО ВАМ.

Александр ))

На берегу реки стоят три офицера, - Господа на той стороне дамы, поплыли - кричит поручик! - Подождите поручик, найдем лодку! - говорит капитан. - А мне и отсюда прекрасно все видно. - Говорит полковник... Так ато первым заметит что пельмени вырые???

Наира Т

:))))))))))))))))))))) надо на муже попробовать, дать ему сырые пельмени в чулках:)))), и заодно попросить карету скорой помощи участкового чтоб дежурили у нас, мало ли что.

Лариса Пасько

))) но так будет не всегда))...и у таких "смотрителей" на чулки --- когда - нибудь лопается терпение и хочется вкусно покушать нормальной еды...)

Олег Хлынин

Девушки дома чулки и мини не надевают,так что: "Пельмени пересолены,и суп тоже!!!" Иду ужинать в кафе к девушкам в чулках и мини-юбках.

Za
Zarraza

Верхоглядство. Зачем, собственно, тогда ДЕВУШКА?.. Может, вам, достадочно будет ...чулок? Вообще, пельмени в чулках, - это странно.

Товарищ Товарищасухова

Смотри, но не засматривайся, а то несваренные пельмени слипнутся у тебя в том месте, где у неё чулки заканчиваются )))

Nickolja Stoma

Если девушка действительно любит она сварит так как нравится, а не будет розхаживать как проститутка!!!!

Манюня М

да уж))) чулки - страшная сила))) особенно, если мини-юбка и все остальное уже разбросано по полу...;)

Валентина Шанаева

Голубчик, ну не все же так зациклены, Кому другому симпатично таинство длины миди и макси...

Александр Моргун

да но нельзя доверять слишком апетиту а то вдруг руки не мыла после секса официантка такая

Марифа Пак

я согласна, если девушка воспитана , то она никогда не выйдет из квартиры с голыми ногами

Наташенька ***

это тупо и люди не такие тупые что бы есть сырые пельмени,пусть она их хоть голая подаёт

Александр Моргун

девушка женщина она должна выглядеть эротично и ароматично дома или на работе красота

Светлана Голубева

Пока протирала зеркало ,думала , что самая хозяйственная .-Нефига !! Самая красивая !!

Ирина Ххх

Так хочется к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ...

Нелли Мельникова

Очень странно сравнивать чулки и элементарное чувство такта,культуру поведения.

Анна Агрова

смотря какая девушка, многие совсем без комплексов при своих не малых габаритах

Алена П.

интересно с морозилки и ему на ешь а он мне их на голову а я ему так я же в чулках

Ботур Кадыров

да ну. без чулок и мини -юбки и пельмени на ней и без пельменей можно обойтись))