*Фантазёр*

Девчули если ваш парень во время секса вас назвал другим именем, какова ваша реакция?:))))

Ответы · страница 2
Изо_Льда)

Всё будет красиво) и спокойно, но он запомнит)) знаю точно, что запомнил 😆

Аскар Байжанов

..ОООО!!!!!!! ...я вижу у Тебя прогресс !..........уже провоцируешь женщин ......ну ну!!!

Ле
Леночка

Один раз я сама назвала парня другим именем))))... Наверно, спрошу кто это)))

Дарящая Свет

больше этим видом деятельности он заниматься не будет-нечем!!!!!!!!!!😂😂😂

Колосова Наталья

Сделаю вид, что не слышала, а уже после узнаю кто такая и с чем ее едят))

Колосова Наталья

Ну не обламывать же удовольствие))

Олексій

Свет,мужа разбудил удар по лбу.Какая я тебе Света?Свет выключи дура

Даже не знаю, как бы себя повела. Наверное, сделала бы его евнухом.

*Фантазёр*

:))) жесть

Шучу. Просто отпустила бы на все 4 стороны. Если называет чужим именем, значит, с той ему лучше. А насильно мил не будешь.

*Фантазёр*

а может случайно именем начальницы например:))

*Фантазёр*

ну задолбала его по работе

Сомневаюсь, конечно. Но допускаю

Людмила Давыдова

откликнитесь,не пожалеете.......то же и в обратном случае )))))))))))))))

Людмила Воткаленко

Ооочень неприятно, а надо ли с таким парнем дальше встречаться?

Людмила Воткаленко

У меня примерное такое было, но я была уже постарше и всё пошло к завершению отношений.

*Фантазёр*

ясно ну бывает

Людмила Воткаленко

Пусть у тебя такого не будет.

Леонид Музафаров

Некоторые так прикалываются, называя кого либо другим именем.

*Фантазёр*

😆я думаю не все просто понимают шутки😁

Ассоль Апельсинка.

Тоже назоввала б его другим именем и посмотрела б на реакцию))

Св
Светлана

Расслабиться и получить удовольствие.....остальное все потом

Серафима

мой меня по имени вообще редко называет, поэтому исключено))

Серафима

женаты 11 лет

*Фантазёр*

молодцы так держать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да пусть называет как хочет, главное от дела не отвлекается

*Фантазёр*

отлично садитесь 5😁

Дмитрий

Было - Вот и иди к ней Неделю не брала ,трубку потом простила

*Фантазёр*

Палево

Зубика .

Во время секса все звуки не членоразберимые , а у вас не так

Зубика .

Мечта

*Фантазёр*

Фото скинь мечта

Зубика .

А ты скинь свою мечту , сравню

Зубика .

👍

Георгий Ламбоцкий

отвечу за девчуль. значит ему очень понравилось. радуйтесь

*Фантазёр*

Аха

Saule Алия

получить удовольствие и и поблагодарив назвать другое имя

*Фантазёр*

О да проказница

Игорь

Нужно всех девчуль называть одним именем,например малыш

Оля Черненко

Нормальная, тоже назову именем соседа или начальника😂

Оля Черненко

Нет, устала, 25 лет прожили,очень устала

*Фантазёр*

бывает а что препадаете?

*Фантазёр*

ого вот как раз у меня проблемы с орфографией и знаками препинаниями:)))

Оля Черненко

Предлагаете заняться репетиторством?😂