Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Обычный мужчина дарит женщине букет цветов, а настоящий мужчина должен оставить на память еще и букет ярких воспоминаний. Не вопрос, мечта

Ответы
Танѩ

Как много говорят о том,что должен мужчина и забывают ,хотя бы,упомянуть что же должна женщина))))

Танѩ

Неужели похожа на мужчину?

Танѩ

Уфффф😂

Танѩ

Ну ,хоть спокойна)

Светлана

Настоящий мужчина должен остаться сам рядом с женщиной, а не воспоминанием быть.

St

Ну да)), денег занять и исчезнуть)), чем больше сумма, тем ярче воспоминание))

Lo
Lollo

Вызваны эмоции, букет уже создан, яркость от чувственности проявится!))

Ведающий.

Мир радости подаренный мужчиной, ни одна женщина не забудет.

Александр :)

Обожежмой... Опять этот мифический "настоящий мусщина"..

Вика Родионова

Что значит оставить? Он просто должен быть рядом

Ок
Оксана

И позитивных желательно воспоминаний))))

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

Станислава Яворская

о господи

Булат Гареев

Хорошая мечта, а что некому осуществить?

Романа

Хорошо, хоть не букет заболеваний!

Сергей Комитетски

И ещё букет болезней не хороших )))

Es. Vik.

Хорошо что не другой букет.)

Fedor Shkenev

Главное, чтобы не букет...

Одинокая Сволочь

хорошо мечтать

Федор Тиханов

Смотря какой "букет". ))

Sasha R

Мечтай

Sasha R

Гут