Св
Светлана

Как понимать: -хороший мужик, но не орёл!?

Ответы · страница 2
Violet Sky (Gm)

очень просто. летали орел с орлицей. а твой папа как был козлом так козлом и остался.

Иван Федорович

Значит что он Олень! Будет содержать чужих детей или платить за чужих алименты

Евгений

Значит, приземлённый, ограничен земными хорошими интересами: как добыть денег

Ви
Виталий

даа.. вот козёл это по любому хороший мужик, но об этом женщины умалчивают 😁

Al
Alen-No-Delon

Среднестатистический чел! Обладает надёжностью, но звёзд с неба не хватает!

Марина

Ну, типа...А ты не летчик, а я была так рада любить героя из летного отряда...))

Фе
Феникс*

хороший ты парень с одной стороны, а хуй тебе в жопу с другой стороны🤭🤣

Си
Синеглазка

это фраза из фильма "Председатель"...произносит там её Нонна Мордюкова

Ко
Котэда

Мордюкова сказала, что нужно купить билетов пачку а то отключат газ.

Местный Сторож

Это значит, что хороший мужик на падаль не бросится)

Виктор

Типа, если бы его выбрала твоя подруга, ты бы всегда над ней стебалась.

Евгений

Ну, типа: сантехник ты хороший, но до начальника участка не дорастёшь.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ирина Ирина

Не в вашем вкусе. Или не способный на сумасшедшие поступки ради вас.

Св
Светлана

Да, перестали лазить в окна к любимым женщинам...

Ирина Ирина

Вроде того.

Владимир Пермяков

ну, типа, зарплату домой приносит, а трахается только воскресеньям!

Алекс Венцель

Выбирать нужно одно из двух: Или слишком пернатый, или хороший...)))))

Ев
Ева

Крыльев нет и лапы без когтей, не налетит, не схватит и не удержит..

Просто Александр

Просто,подкаблучник,не решительный и не смелый в делах любовных.

Св
Светлана

Частично.... интересно Ваше мнение по поводу подкаблучника!

Юрий Свиридов

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни

..

Всё хорошо, но чего-то чуть не хватает...возможно высоты полёта

Сп
Спин

Женские требования завышены. Хорошая баба, но ни королевишна.

Котик - Наркотик )))

Некоторым женщинам хочется такого авантюриста бесстрашного

Котик - Наркотик )))

Ну я и сказал бесстрашного

Язва Мила

так.. типа петуха.. хвост красивый, но может только кукарекать