K.
K.b

Интересно нашел ли Крис Норман то что пел: Вод ку наи ду? 🎤 😀 🍸

Ответы
Олег Алексеевич

Вы будете смеяться, но пел эту песню отнюдь не Крис Норман, а его коллега по группе, соло-гитарист Алан Силсон, он же автор композиции.

K.
K.b

вы абсолютно правы во времена Смоки так и было но в сольных его проектах приходилось ему петь

Лариса Крушельницкая

Он пел «What can I do». А то, что вы говорите — это рекомендации русских фанатов

K.
K.b

да в курсе разумеется 😄

Своенравная Панночка

уот кэн ай ду...и где водка?)))...у кого что болит, тот...то и слышит))

Своенравная Панночка

АС....просто АС)) если отколбасить))

K.
K.b

смотря чем 😙

Своенравная Панночка

да не важно...важен результат.....или процесс?))

K.
K.b

все вместе,финал то неизбежен

Своенравная Панночка

увы...Колбика не избежать)

Вова

...крис её нашёл ещё в 80-х...а вааще смокки...-и респект...)))

K.
K.b

What Can I Do 1976 year

Вова

...я не сказал, когда впервые исполнил...))) ...сказал, когда нашёл...)))

Ната Л..............

скорее всего нашел)) и похоже много нашел))))

K.
K.b

ящик?

Ната Л..............

возможно больше)))))

Oltaviro

Нашел, иначе бы с Королевой не пел бы

K.
K.b

и чо пел? 😮

Oltaviro

A love is a life

K.
K.b

хира себе Сюзи Кватро себя возомнила? 😃

Забава Путятишна

Ага...у лепса..рюмка водки на столе)))))

K.
K.b

Я впервые не знал,
Что мне делать с рублём:
Целый день был закрыт
Магазин за углом...
И тогда я решил:
Целый мир обойду-
Только водку найду,
Только водку найду!
ВОДКУ НАЙДУ!!!

Rima Kravcenko

ее искать не надо.были бы наличные

Валентина Нестерванская

Для него это не проблема.. 😄

K.
K.b

наверно спился уже 😅

Аннушка Бриллиантик

Кто ищет- тот всегда найдёт

K.
K.b

следопыт?

Alone In The Dark

Ну спился же! Видать нашел!

Alone In The Dark

Блин я забываю что диалекты разные!
Тупые бля.дь заказчики то им то то то имм этак - Хочеться встать и обосновать чего те надо бл.я! )))

K.
K.b

а ну это знакомо вроде как во все времена одни и те же грабли,это еще долго искореняться будет..

Alone In The Dark

Это не искореняемо как одуванчики как не выдергивай сука оди хер залетят! Я комп пошел реанимировать скоро буду

K.
K.b

у меня тоже зависать стал ступором пока не перезагрузишь заново.что можно сделать?

Alone In The Dark

Как и с людьми нужно в глаз посмотреть! ))) На словах ты можешь еще напортить еще хуже!

Женя Яй

ненавижу алкоголь

K.
K.b

что то случилось?

Женя Яй

девочка на первое сентября шла её автомобил наглухо убил, надеюсь водитель был трезвым..

K.
K.b

печально конечно а водилу посадили или отмазался?

Женя Яй

я не интересовался

K.
K.b

понятно

Елена Родионова

смотря где искал

K.
K.b

там же как всегда

Расена

переживаешь?

K.
K.b

делать больше нечего 😄