Ангелинка

Если мужчина после нескольких дружеских встреч и страстных поцелуев в переписке часто применяет слово ДОРОГАЯ - что это может быть, это любовь?

Ответы
Ан
Анастасия

...дорогая - может, просто дорого обходится))...но а серьезно - есть в этом слове тоже своя безликость при частом употреблении, как и "душа моя" и т.д.

Ангелинка

Возможно

Glаdiator (Woodland, Са)

Это выражение впечатления, которое Вы на него воспроизвели. Таким не разбрасываются.😏

Ангелинка

Спасибо

Николай

вот почитал коменты ---все сразу деньги врубают ---а не кто не спросит вам то он как?

Ангелинка

Хороший он

Чёрный Альбинос

Может, но скорее намекает, чтобы ты уменьшила свой финансовый аппетит! 😁👿

Ангелинка

Вот именно аппетита и нет

Чёрный Альбинос

Это не проблема - он приходит во время... 😇 😁

Та
Татьяна

Вряд ли, смотрите на поступки, слова это всего лишь слова, проверено не раз(

Ангелинка

А поступки восхитительны очень внимательный, всегда придёт на помощь не требуя в замен

Та
Татьяна

Это очень хорошо, тогда желаю чтобы было так как вы хотите), любви огромной и счастливой вам😺Искренне

Ангелинка

Спасибо

Алекс Венцель

Намёк на уже установившийся ментальный контакт и дело за малым...))))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

до, конечно. Скорее он тупо оценивает, во сколько ты ему обойдешься.

Nico Fasulakis

Нет. Он может и милая написать. Просто уважение или разводят тебя

Ангелинка

Учту

Nico Fasulakis

На Кавказе дорогой и дорогая имеет другой смысл. И говорят всем. В знак уважения

Се
Семен

Так как мне мужчины дорогая не говорили-не могу вам подсказать..

Сергей Ерохин

по се могу сказать -это значит знак глубокого расположения..

Ангелинка

Буду знать

€Влади£

Это смотря в какую сумму вышли ему эти несколько встреч?!)))

Сергей Сергей Журавов

ну он так и говорит... что ты ему дорого обходишься....

Игорь

Нет, это уже появилась дурная привычка в обращении.

Ангелинка

Это недавно появилось в общении

Гульдер

Это значит что дорого обошлись дружеские встречи)))

St
Stormy

Не факт. Возможно, вы просто дорого ему обходитесь

Ангелинка

Да он и не тратиться толком на меня

Ведающий.

Нет, это значит ты ему дорого обходишься😂😂😂

Ангелинка

Вот незадача, он то и не тратиться на меня

Ангелинка

Я тоже в шоке

Ведающий.

)

Десант

видать ему даже виртуал обходится дорого ))))))))))))

Ангелинка

Ахаха

ДА
Денис Алексеевич

Мда... Это может быть просто эпитет, слово

ДА
Денис Алексеевич

Наивность девушек не знает границ

Ангелинка

Да мы мечтательницы

Елена Мазырко

Не-а! Это он боится имена перепутать)

Ангелинка

Ахаха

Голос Из Чс

Первое правило виртуального секса...