Любовь Ларина

•Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.

Ответы
Сергей Ларичев

Тебе! Какая коварная штука на свете на этом любовь! Сложнейшая в Мире наука, терпенье, страданье и кровь! Любить-это сладко и больно, любить без ответа беда, когда ты мечтаешь невольно, и всем управляет- Судьба! И Бога в молитве прошу я:" Дай сил и прости за грехи! И к образу я припадаю, Ты дай мне взаимной Любви! Умом я своим понимаю,на все Божья Воля твоя! Люблю тебя сердце взрывая, И жить не могу без Тебя! 29ноября 2012г. Ларичев Сергей.

Макс

А что любовь? Так она умерла,

Ангелы говорят, люди долго били её ногами,

Говорят,она очень хотела, но не смогла

Выжить, чтобы остаться с этими дураками,

А они ей в горле дыру ножом,

И кровь любви - ненависть - на землю хлынула

Последним теплым летним дождем, в котором все сгинуло.

Ольга Пикуль

Точно! Одних стираешь, словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь... И без одних ты счастливо живешь, а без других никак не выживаешь.

Олег Цыбульский

насчет воскресить не уверен.. взглядом зародить любовь можно, а вот восстановить утраченную......

Лендр Фреди

Чтобы избавиться от любви с первого взгляда, нужно взглянуть второй раз.Сократ .И-внимательней.

Валентин Кузённый

НЕ ВОСКРЕСИТЬ, А ЗАЖЕЧЬ! МОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УБИЛИ, ТО УЖЕ И ВОСКРЕШАТЬ НЕ К ЧЕМУ.

О. Валерич

Очень заумно.Полюбить с первого взгляда да,можно.Убить любовь-не слышал.

Елена Ткаченко

Нет не воскресишь одним взглядом, придется много пахать над собой

Шохрат Чарыев

се суди по взгляду, а суди глазам, может он сейчас не в духе!

Юлька )))

одним словом потерять, а одним признанием закркпить её!!!

Валентина Малеева

а зачем её убивать? если прийдётся воскрешать.....

Ольга Боровикова

И только сейчас я узнала, что так оно и есть...

Сергей ******

На кого смотрим? )))

Ольга Боровикова

Всё на того же))

Сергей ******

=))))))

Andre Kamakin

ее воскресить нельзя... только разбудить! )))

Римма Телесова

Любовь вечна... только партнеры меняются. 😉

Zaur Luev

ДУМАЕТЕ---НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО УВАЖАЕМАЯ

Зеленов Алексей

Эти глаза напротив..............))))))))))))))))

Надежда Сарабеева

может быть не взглядом,а словом? )))

Волк Vv

первое да а второе как получится 🙂

Константин Ишутин

Убить можно,воскресить...врядли

Любовь Ларина

глаза человека-всегда говорят лудше всяких слов,даже если человек говорит одно-сделайте паузу,посмотрите ему в глаза-и вы поймете-как сильно он не хочет того что говорит или наооборот,лжет или говорит правду и т.д,так и с любовью-если человек согласен с вами расстаться и со смехом утверждает что переживет,и отпускает вас-посмотрите в его глаза-и вы увидите-слезы огромного горя,и все поймете без слов.

Константин Ишутин

Красиво....слёзы огромного горя....видел...сразу ком в горле...

Любовь Ларина

ну вот,а вы говорите-врядли)

Константин Ишутин

Любовь не воскресла....горе...

Нина Шешенина

Реанимация к добру не приводит.