Неизвестно Неизвестно

Не существует господствующей расы.
Не существует величайшей нации
He существует единственной истинной религии
Не существует философии, совершенной в своей основе
Не существует неизменно безошибочной политической партии, высшей
экономической системы или единственно правильного пути на Небеса.
Сотрите все эти идеи из вашей памяти. Уберите их из вашей жизни.
Искорените их из вашей культуры. Ибо это мысли об обособлении и отчуждении,
из-за них вы убивает

Ответы
Людмила Лопина

Слова и мысли не Ваши. нельзя подчинить себя чужой воле сознательно, тем более в тоне приказа. Человек должен к таким мыслям прийти осознанно. Ну, а если все это прочно осело в вашей головке, скорее всего в ближайшее время вы пациент палаты №6. Заранее простите,если обидела.

Василий Трачук

ПРОЩЕ.ВЕДЬ С АРМИИ И РАНЕЕ ТЫ ЗНАКОМ-ЭТО ХАЧИК.ЭТО ЧУРКА.ЭТО-ХОХОЛ.ЭТО БУЛЬБАШ. ЭТО-ЧЕРНОЖОПЫЙ.ЗНАКОМО? И ПОСЛЕ. И ДО СИХ ПОР.ЭТО ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫЙ ШОВИНИЗМ.АРИЙЦЫ.

Слесарчук Нина

философия

Слесарчук Нина

но пока мы живы. мы мыслим.