... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Люди часто остаются одинокими, потому что вместо того, чтобы строить мосты, они строят стены .???

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

Значит им делают больно !

Шепот

Может им так комфортнее?

Неголубой Огонёк

кому чё надо то и строят

Му
Мурзо4Ka

Это следствие чего-то....

Константин Стемковский

Частенько бывает так...

Сергей Рюмшин

да, так и происходит

Андрей Чиров

Порой выхода, нет.

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Милота))

Они их рушат

Просто Ёж

Доверия нет

A Lina W

Каменщики...

Валерий

...им виднее

Валентина Мезрина

Именно так!

Студент Валера)))

🤝🌹

Роб Рой

песочные

Роб Рой

твои звонок раздался ночью я услышал в трубке голос твои ведь я его так ждааал, ты о соре позабыла ты о встрече попросила даа так я это знааал пусть одежду ветер рвет ураган пуская ревет я по твоим соскучелся губааам наплевать на ураган но я приду где ты моя судьба твоя ночь пугает тмою темный леес передо мноя даа я и обэтом знаал дико воют волки гдето надо мне проити все это

Саняка

И не одну

Поручик Ржевский

😱😩