Шепот

Прочитала тут в тырнете-" Мужчин нужно выбирать как пирожки! Либо с капустой, либо с яйцами!" Ну, с капустой то понятно, а яйца то тут какую роль играют???))😳🤔🤭🤷‍♀️

Ответы
Хранитель Семени:-)

Если не интересуют яйца, тогда должны интересовать яйцеклетки;-)) И тяя очень понимаю в таком случае, они меня тоже большее привлекают))

Ва
Валентин

😄😄😄👍👍👍. Ну тогда женщин нужно выбирать на пляже, там они голые и без макияжа🙃✌️

Шепот

На нудистком штоле???

Ва
Валентин

Можно и там😄

Clan

Занимательную сексологию для начальной школы пересказывать не стану - влом...

Татьяна Лагунович

На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то яйца по нраву, а кому-то,, капуста"🤣🤣🤣

ск
сергей кравцов

Деаушке , женщине лучше знать, по все равно мужик с капустой на первом месте

Слава Касьянов

Вот яйца то как раз играют важнейшую роль во всех кулинарных сладостях!😋

Зять Не Хрен Взять..

плоха та женщина,чей муж идет на работу голодным и с полными яйцами..🤭

Владимир

Ну детей если хочешь... А есть по понятиям, чтоб ты как за стеной была...

Шепот

Ясно

Со
Соседка,,

Только не прокинься , яйца должны быть дороже яиц Фаберже,,,,,

Oleg Mirov

Не читайте всякую хрень,и не будет разборок..С добрым утром.

Шепот

Никогда не сидела на диетах! Давно на пп и прекрасно себя чувствую!)

Oleg Mirov

Я рад,Мне б такую.

Шепот

Все говорят- мне б такую, а потом не знают, что с ней делать!))

Oleg Mirov

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Шепот

🤣

Ин
Интеллигент

С начинкой не заморачивайтесь, берите всегда горячие))🤣

Шепот

Хоть один правильно ответил!)) Респект))

Ин
Интеллигент

Шепот

🙂

Сергей Ерохин

тогда бери вариант PRO+ с рисом и яйцами- они вкуснее ..)

Мастер

В зайце утка, в утке яйцо, в яйце игла, вот это главное

Николай Колюня

🤣🤣🤣🤣Сама понимаешь для чего нужны яйца 🤣🤣🤣

Шепот

Нет! Не понимаю!🤷‍♀️🤨

Doctor Faust

Непосредственную. Если евнух нужен, то без проблем

Дерсу Уза

Ну, к примеру ночью по попе приятно так шлепают...

Шепот

Производитель?? Всего то??

Дерсу Уза

Ну, ежели вы родились от производителя, то мне бессмысленно убеждать вас, что отец, самый роной человек, наравне с матерью.

Шепот

Отцы тоже разные бывают, как и матери

Дерсу Уза

Ну, хлеб тоже с коркой бывает.

Шепот

Без корки- это не хлеб!

Oleg Ы

ну как, начали портиться, срочно и приготовили )))

Игорь

Все верно. Если без яиц, то и капуста не поможет.

Ѻлегъ

...а куда девать с мясом и с ливером?

Игорь

Наверное есть ценители, гурманы)

Ѻлегъ

Игор, аллегории не придумаю, все буквально – я первый из ценителей

Игорь

Да, в тырнети чо ток не пишут, разгильдяи.

Шепот

😁

Мо
Моряк.

Самую прямую...
Без яиц и капуста не поможет.