Мария

Занимательный факт.
90% причин поломки компьютера сидят напротив него ?

Ответы
Томоке Някович

Ну, если считать, что эта причина вовремя не чистила компьютер, не проводила диагностику, не бережно относилась к оборудованию, и не соблюдала элементарные правила по профилактике компьютера, то да)

Мария

☕ доходчиво так )))

Огненный Муравьед

Это давно известный факт. Самый большой вред вычислительной технике приносят неправильные действия пользователя. И никаких багов.

Anjela Saidhodjaeva

И не только сидят еще и прыгают и бегают и иногда дотягиваются своими маленькими ручонками до первой попавшей под руку кнопки

Часто правильность выбора проверяется необходимостью сделать его еще раз, при том, что цена уже известна.

Vladimir Koschelec

Так и везде............мы во всем и виноваты.........чтоб не сломали Авто....Самолет.........сани...лотку...лыжи........

Руслан Абвгдежз

Почему это только 90%? Я полагаю что на все СТО %. Не ВКЛЮЧАЙТЕ его и он у вас никогда не сломается.

Евгений Евгений

верно замечено, а в 95-ти % случаев поломки автомобиля- прокладка между рулем и сидением.. 🙂

Роман Макаров

Занимательный факт с вопросительным знаком на конце... Занимательная манера общения 😉 😄

Шеф Татарин (Самара)

также у автомобилей, основные неисправности от "прокладки" между рулем и сиденьем

Марина Дзгоева

Старая фраза с бородой! Можно было постараться и хоть как-то её разнообразить

Игорь Фиалковский

хорошо,когда просто сидят...хуже,когда его ещё "с пинка" "завести" пытаются

Усман Джангиров

Я бы сказал .. все начинается со слов "сколько ненужного хлама на компе".)))

Lebedev Anton

факт, а про остальные 10%: поломка без причины - признак мэйд ин чины)))

Татьяна Симонова

Так конечно же, т.к основной способ познания у нас это метод тыка

Толя Аликин

да не лазить в нм то целее будет .только за чем тогда он нужен?

Юk
Юkka

в моей семье - 5% причин поломки. У Вас не точная информация...

Юра Ерошенко

это точно накорми обезьян и ни чего руками ни трогай

Александр Шишков

Ну да! Он живой. Ему западло общаться с кем попало....

Иван Пономарев

Много еда вирусы пыль гпязь вода не выключаем его

Николай Крупнов

Нет. Как можно сломать компьютер не механически?