Se
Sergeo

а ваш кот(кошка) зовет вас на кухню вечером:
пойдем пожрём?

Ответы
Стася Милашевич

Мой кот уникален. Он не боится пылесоса и воды. Спокойно ездит в машине. Ест все со стола. Даже хлеб, салаты, картошку сырую. Мимо лотка не ходит. С пацанами дружит, спит со мной, не будит по утрам, пока не проснусь, не беспокоит. Я ему памятник при жизни поставить хочу. Он породистый ещё плюс ко всему - британец. Я молюсь на него.

Se
Sergeo

связь с родственниками из Британии поддерживает?

Стася Милашевич

Практически да) только в интернет сам ещё не выходит, но наблюдает, как я это делаю) следующая его оболочка - человек)

Та
Татьяна

В 5 утра или в 4 утра еще любит будить, с голодухи за ноги ловит или по лицу лапой бьет. А в 3 часа ночи в туалет ходят, у них такой режим. А спят днем, когда я на работе. А ночью у них самая жизнь. Как с младенцами. ночные кормления и убирания какашек по ночам. Вот гемморой я себе завела на свою голову....

Мария

только я на кухню- Кузя тут -как тут! И так весь день! Стоит полная миска - не ест ,а смотрит голодным взглядом! Еще чуть-чуть и упадет в голодный обморок! Я уже не ведусь! Хитрюга,нахалкин,обжоркин НО такой любимый - взяли 3 года назад заморыша с приюта!

Елена Лепская

кошка оказалась случайно. Я спросила" "Не горластая?", сказали, что нет. Ну я и поверила, наивная..И вот, уже 18 лет, я каждое утро просыпаюсь от её воплей "пойдём на кухню и поклонись моей миске, рабыня!" и перед отходом ко сну та же песня..

Вера Попова

и не только вечером если хочет есть,а еще раньше тащила в ванную,чтоб ей открыли кран ,она видите ли с чашки не пьет,отучили счетчики поставили,она пьет долго уйдешь и забыл ,а вода течееееет

Юлия Артемьева

Она вообще круглосуточно зовёт туда. И при этом худая и грациозная.. Это мне наказание такое за грехи молодости? Я то никак не худая... Хоть и грациозная немного...

Людмила Канивец

Моя собака в 10 вечера ведет меня на кухню, где получает свое молоко, хотя ветврач не рекомендует давать молоко, лучше кефир. Но кефир и я и собака не любим!

Ок
Оксана

Она находит шелушащий фантик и начинает его грызть под кроватью, погромче, чтобы все слышали. Нет чтобы взять и сказать, что есть хочет)

Татьяна

Зовет. Но очень деликатно. Зайдет в комнату и смотрит на меня. Только я шевельнусь, сразу бежит на кухню. Все понятно без слов (мяуканья)

Angelika Sergeeva

Обязательно.а если не сплю может и в 2 и в 3 часа ночи позвать,чтобы ее погладили пока она ест,компанию очень любит.не ест в одиночестве.

Юлия Зубкова

У меня их два,кота, ещё и собака бультерьер, и эти три морды прям вымаливают походы на кухню, своими глазками в течении всего дня🤭

Елена Данилова

Утром...вместо будильника. Садится напротив моего лица -и гипонотизирует: вставай !вставай! Киса хочет есть! Кису надо кормить!

Голос Из Чс

Сволочь почему то пьет только из душевой кабины проточную воду. Утро начинается с того что идём в душ, он пьёт и потом я моюсь

Викентий Ви

Постоянно, даже показывает от куда надо еду вытащить, но это дело хозяйки, так что кошка на меня сильно не расчитывает...

Юлия К.

утром в 5-30 утра, ужас просто)) кошку подростка нам подбросили, не знаю кто ее так приучил, но по ней часы можно проверять

Анатолий Гросов

регулярно и днём и ночью и утром и вечером. достали уже ! А выгнать НЕЛЬЗЯ ! Они же домашние , приручил , назад дороги нет.

Карина Король

не смеет даже ко мне подходить, пару раз огрёбся когда будил утром, больше вообще меня не трогает и не зовет никуда

Марина Пелагеина

Не зовёт, но когда идём из зала, останавливается на "перекрёстке", потому что справа спальня, а слева кухня.

//

Нет , только тараканы орут , если я приперлась ночью в кухню . Чё тебе ещё не спиться ,кричат они убегая. 😁

Se
Sergeo

у вас есть пожрать тараканам....

//

Да нет тараканов . Их всех сожрала 😁

Ирина Руденкова

сейчас кота нет но когда был вечерний обжор был обеспечен а кто из порядочных котов голодным спать ляжет?