Se
Sergeo

а ваш кот(кошка) зовет вас на кухню вечером:
пойдем пожрём?

Ответы · страница 3
Елена Воронкова

А он и не уходит с кухни. Так и сидит у холодильника. Боится я не позову.

Александр Скачедуб

... не сидел бы - не позвала!)))

Юлия Александровна

мои не зовут они ломятся вперд меня как слоны сбивая друг друга с ног

Зингершухер Цыля

о, да. Надоели уже. В 4 утра как заводные и оба. Третий приходит потом

Раиса Бобкова

Ещё как зовет! Не успеешь встать с дивана, а он уже несётся на кухню!

Альонушка

Круглые сутки зовет. Если не ведусь, то быстро теряет интерес.))

Владимир Шибнев

Она и среди ночи может потребовать, пока по заднице не получит

Амина

ага. за ногами следит-если в сторону кухни-срывается и несется

Александр Козлов

Спать зовёт и йогой позанима ься. Ещё в ванну она там воду пьёт

Кс
Ксю

Да, подбегает кусает за щиколотку и радостно бежит на кухню))))

Лариса Козлова

Эта сволочь оккупировал на кухне батарею и живёт только там.

Т@
Т@Тьян@

моя кошка зовёт кота уде второй день...задолбала орать😆

Анни Странница

И утром, и в обед, и вечером. Можно вообще с кухни не уходить.

Lаzy

Сидит и пристально смотрит... Молча. Я понимаю, что он хочет.

Володя Кондраков

скорее я зову кошку пожрать со мной))когда одному скучно!)))

Ро
Ромашка

Она меня туда круглосуточно зовет, слоняра пушистая 😆

Гулюшка

О, ещё как: то как зверь она завоет, то заплачет как дитя! )))

Чеширский Кот

нет приходит в комнату и орет во всю глотку ! жрать давай 1

ОК
Ольга Канавина

Она живет возле дома и кормлю я ее от души. Меня зовет муж.

Жанна

а как же! свет включить и гладить по спинке, пока он ест!)))

A@
Alek @

как прихожу - у порога встречает... и на кухню тут же оба ))