Malыshka Mю

Как много бухать, но не стать алкоголиком?

Ответы · страница 21
Шепот

какой кайф в выпивке?

Malыshka Mю

Сама не знаю

Шепот

привет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

каждыйираз с разными

Наоба Вашидома

бухать в спрашке...на словах... как многие и поступают...))

Наоба Вашидома

и весело ))

Алекс

А ты фантазёр однако

Malыshka Mю

🤣

Алекс

Пить нельзя иначе будет иначе

Malыshka Mю

Вот ведь невезуха

Алекс

И вот на поле выходит чешский игрок Непруха🤣

Malыshka Mю

Ладно хоть не Миклуха😆😉

Лео Лис

Бухать только кефир!

Malыshka Mю

Бееее

Коля

Но вы уже алкоголик.

Malыshka Mю

В дебрях самое интересное, а стоят надо по ситуации. Если Вы считаете себя логически здоровым человеком, это эдорово, но к сожалению опасно, ведь однажды мнение это может разрушится) хотя не мне Вас учить) разве что совет... Не говорите всем о здравом смысле в сторону себя... Ведь по ту сторону экрана Вас могут обманывать;)

Коля

"В дебрях самое интересное, а стоят надо по ситуации."...Вы в своем возрасте еще можете позволить себе ошибки.У меня не осталось времени на их исправление 🙂

Malыshka Mю

Так и закончить совершать ошибки Вы не в силах🙃

Коля

А вот это вопрос спорный.Имея трезвый рассудок,огромный жизненный опыт и главное-умение "включать мозги" сводит количество ошибок к минимуму.

Malыshka Mю

Минимум того, что Вы можете принять, но не минимум совершаемых) хотяяя... Не важно) я поняла о чем Вы.

Язва Сибирская

Понемножку ну часто

Владимир Марский

каждый день. рескни

Malыshka Mю

Вес набирается😢

Владимир Марский

братья по разуму всегда найдут друг друга)

Malыshka Mю

😆😆😆

Artur Sss

Клизма как вариант.

Гадя Петрович

Бухать каждый день

Malыshka Mю

Поздно, уже🤣🤣🤣

Гадя Петрович

Пусть пьёт. Чем больше пьет тем больше ту меня зарплата)

Эля..

а при чем тут ты? муж что ли?

Гадя Петрович

За каждыжую бутылку водки идёт хороший налог в бюджет.

Эля..

Меркантильный вы, Гадечка,..)

Виктор Баринский

по 20 грамм в неделю

Malыshka Mю

Эт немного

Malыshka Mю

😂

Владимир Лопатин

Мож мешать с колой?

Эд
Эдуард

Не пей каждый день.

Katerina K

Много это сколько?

Malыshka Mю

Ну, дык можнож наверно как-то это обрулить...

Katerina K

Например?

Malыshka Mю

Вот и спрашиваю) как много бухать и не стать алкоголиком - или как обрулить эту синюю яму

Katerina K

Иногда будь трезвым какой-то период

Malыshka Mю

Эх. Так и так большую часть трезвая😂😅 никто не делится секретом, вот и приходится не пить)

Сергей Горячев

поделитесь опытом

Malыshka Mю

Есть коекакая инфа, но на истину не тянет. Пить надо так, чтобы утром не опохмеляться. Те быть не алкоголиком а пьяницей

Сергей Горячев

помните левшу, что блоху подковал: вот так ему царь-батюшка дал бутылку водки и пятак, а на бутылке написано: НЕ ПЕЙ МНОГО, НЕ ПЕЙ МАЛО, А ПЕЙ ПОСРЕДСТВЕННО. Кстати бутылка имеется в Тульской оружейной палате рядом с блохой

Malыshka Mю

Увы... Посредственность это не про нас

Malыshka Mю

Пить - ненавидит алкоголь - пить его ещё больше😂

Александр Савельев Ua

Не входить в запой

Оксана Харченко

быть дегустатором

Пп
Ппло

дружите с разумом

Malыshka Mю

Разум говорит набухаться в хламину и не идти на работу... Я ему не доверяю)

Malыshka Mю

Этож плохо)

Malыshka Mю

Вроде ни то и ни то.

Malыshka Mю

Вы врач? Какой диагноз? Что принимать и сколько? Здорово, что на Вас наткнулась)

Пп
Ппло

я не даю по интернету никакой информации.просто понимаю вас.вам трудно.ищите доктора.я смогла сама преодалеть.вам смотрю очень плохо

Malыshka Mю

Ох. Какого тогда доктора-то? Их направлений много...

И.
Игорь ...

Бухать в компание

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и с хорошей закуской)

Вячеслав Сызов

Такого не бывает !

Malыshka Mю

Я знаю точно невозможное возможно🤣

Roman Maslov

пить после работы