Malыshka Mю

Как много бухать, но не стать алкоголиком?

Ответы · страница 3
Наталья Гозен

Принимайте алкоголь через клизму, и бухаете, и алкоголиком не станете, потому что приятностей мало)))

Ше
Шеогорат

Употреблять алкоголь в малых дозах , как говарится алкаголь в малых дозах полезев любом количестве)

Ан
Анатолий

Утром просыпаясь говорите,больше не буду! А когда спросят будете,отвечайте мля опять споить хотите

Ке
Кент

Делать перерывы, чтобы организм не расслабился и не перестал вырабатывать свой алкоголь в крови😋

Люпэль Анива

Берегитесь! Сначала вы требуете выпивку, потом выпивка требует выпивки, потом выпивка требует вас.

Fahr

типа, как жрать по ночам и не толстеть при этом? это как нюхать кокос, колоть геру и дожить до 90 лет?

Malыshka Mю

Примерно да

Malыshka Mю

Еххх...

Глеб Лихачев

По одной рюмашке в день, здоровье это не сильно испортит, но за несколько лет цистерна наберется.

Сергей Хрулёв

Это всё равно, что постоянно жрать, днём и ночью, много и всего и считать себя худым и голодающим.

Селия Вымри

Если ты будешь много бухать, то ты будешь алкоголиком. А будучи им ты им стать не можешь. Логично

Андрей Огадяров

На сколько мне известно трезвые это не пьющие, а алкоголики наоборот и при чем не важно сколько)

Андрей

это уже зависит какие у вас гены от предков - лично я никогда не опохмеляюсь и не запиваю водку !

Перверзный Нарцисс

Просто не останавливайся,ведь алкоголизм диагностируется только при неоднократном рецидиве.

Fallen Angel

Надо уметь внутренне себя контролировать, но лучше не бухать! Многие на этом пути "ломаются"((((

Виктор Бочарников

— Мой муж, наверное, мусульманин. Я прихожу домой в шесть утра, а он мне — неверная, неверная.

Ле
Леша

если вы пьете чаще чем раз в два месяца, вы алкоголик, примите это как данное, и успокойтесь))

Олег Васильков

сколько вы бы не выпили, ни когда не станете алкоголиком. Так что пейте сколько душе угодно)

Валерий Шилов

Никак. Не алкоголик тот, кто вообще не употребляет, остальные - алкоголики в разной степени.

Адиль Айтмухаметов

а алкоголик не когда не признает что он алкоголик так что вы им не станете по вашему мнению

Юрий

Утром сто пятьдесят, в обед сто пятьдесят, вечером сто пятьдесят. Больше? Ни-ни. Легурялно.

Алексей Борода

В выходные можно бухать с вечера пятницы и до утра воскресенья,это ж сколько можно выпить