Malыshka Mю

Как много бухать, но не стать алкоголиком?

Ответы · страница 5
Les Nik

Не похмелятся часто тем более вечером. Пить не от горя а от радости и многое другое

~Игорёха~

Каждый день, по чуть чуть вина. Затем по чуть чуть коньяка, затем по чуть чуть виски

I.𝕂öt

Стань почкой, а по весне набухаешь и распустишься в прекрасный зелёный лист.🤗

I.𝕂öt

а ксо почему-то чёрт переводят т.е. в детских аниме не думаю что прям ругательное вот так употребляют)

Malыshka Mю

Где как, но вроде гавно ближе, чем черт - в любом случае ругаться можно, мало кто поймет😅

I.𝕂öt

ну... не знаю, в анимешках там обычно когда падают или очень злые т.е. вот какашка ну блин, странно... хотя я вообще не ругаюсь, поэтому может для меня неуместно))

Malыshka Mю

Возможно) мыж тоже инлгда используем ругательство: во, дерьмо!... Видимо всеж что-то нас объединяет)

I.𝕂öt

🤔

Клан Рыжего Хохла

Ну тут всё зависит от трёх вещей : генетики , обмена веществ и свободного времени.

Салават Хабибназаров

пей за здравие а не за упокой.потому что за упокой в последнее время пьем больше.

Ир
Ирина

никогда не бухала)))не знаю как не стать алкоголиком при большом потреблении...

Игорь Ивочкин

Главное правило, не бухайте с утра и как бы вам не было плохо не опохмеляйтесь.

Алексей Артюхов

знал мжчину завтра 200 обед200 и уужин200и некто его пьяным не видел. он что алкаш?

Malыshka Mю

Да

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

масло МАСЛО!!подсолнечное выпил ну грамм 50 и всё)литра 3 конины можно заливать

Malыshka Mю

😮

Ми
Миша

а зачем бухать ? выпил раз в месяц в компании под какой-либо повод , да хватит ..

Maks Im

не пить раньше 12 дня и позже 12 ночи . и самое главное....никогда не похмеляться

***

Пить сок) а я вот второй раз в жизни решила напиться так компании не нашлось(

***

Блин😃

***

Коза))))

Malыshka Mю

😂

Kate Järvelä

Дааа это мы так друг друга любим)))

Malыshka Mю

Бывает)

Мустанг

Не пей ,братишка,козлёночком станешь ! Не можешь срать ,не мучай жопу!😅

Николай Лаптев

Это нужно делать за чужой счет, когда то вам скажут пей на свои, а их то и нет.

Sergei Androsov

У тебя есть мечта?- Да, бросить бухать!- А чё не бросишь?- А как жить без мечты?

Кайрат Базаров

Пей хоть всю ночь,но с утра не опохмеляйся,опохмел первый шаг к алкоголизму

* Я *

так если бухать то алкоголиком никак не станешь !!!!! станешь БУХАРИКОМ!_)))))))

Ег
Егор🇷🇺

40 грамм крепкого алкоголя по 4 дозы, считается много, вина - 150, пива 350 грамм

Берик Крут

Масло, активированный уголь, мухлеж с алкоголем, закуска и крепкая печень.

Сергей Петренко

о это вопрос прям в точку)))это про меня прям)))пей много но не каждый день ))