Алик

Ты ведёшь дневник жизни?

Ответы
Любовь Новикова

Жизнь-это не те дни, что прошли,а те что запомнились. Раз не запомнились, значит не столь важны . Живу сегодняшним и завтрашним а не вчерашним.

Ирина Гумирова

Дневник жизни? 🤔 "​Описывай, не мудрствуя лукаво, все то, чему свидетель в жизни.." (А.С.Пушкин). "Пишущий время"- это не я.

Сашулька Чупрова

Не всегда, когда настроение есть вспомню про него, и начну опять не долго вести, так что здесь ближе будет нет, чем да

Елена Евдокимова

😇 В голове и фотографиях; а дневник жизни это личное в один день прекрасный могут все узнать о тебе это глупо.

Елена Евдокимова

😇 В голове и фотографиях; а дневник жизни это личное в один день прекрасный могут все узнать о тебе это глупо.

Елена Евдокимова

В голове и фотографиях; а дневник жизни это личное в один день прекрасный могут все узнать о тебе это глупо.

Елена Евдокимова

В голове и фотографиях; а дневник жизни это личное в один день прекрасный могут все узнать о тебе это глупо.

Марина Войцехович

в детстве в юности велаернеевернее в юности вела, а сейчас нет необходимости, а вы ведете?

Наталья Xкалендула

Алик Мой дневник жизни у меня в голове , да и жизнь моя не сладкая, что бы вести дневник)

Алик

Не все же сохраняется в голове , дневник не помешало бы думаю )

Наталья Xкалендула

У меня его в молодости не было, а в к старости ближе он мне и совсем не нужен

Наталья Xкалендула

Если бы мне было 29 я могла его завести, а в остальном мне смешно)

Алик

)

Ла
Лариса

Нет, я просто радуюсь и живу. И память пока не плохая... не требует записи в дневниках..

Наталья Демьянова

Нет. Вести дневник — это значит постановить, что жизнь твоя страшно увлекательна..

Оксана Майака

Нет, потому что жизнь нн интересная. Можно один раз написать и потом копировать

Гала Росомахина

.Жизнь и так коротка, что бы тратить ее на не нужные ни кому записи! Простите уж!

Илона Шевченко

Нет. И никогда не вела. Не считаю нужным оборачиваться назад.

Илона Шевченко

Нет. И никогда не вела. Не считаю нужным оборачиваться назад.

Viktoriya K.

нет, не веду, к сожалению очень мало свободного времени.....

София Флегентова

Прошу больше не заходить ко мне Я замужем и очень старая

Елена Евдокимова

Нет! это для меня глуповато;все в голове и фотики.😇

А. Беркович

иногда кажется, что это за меня делает кто то другой)))

Ел
Елена

Нет. Всегда есть вероятность, что кто-то его прочтёт.