Владимир ...

Почему некоторые мужчины стремятся овладеть женщиной на лестнице?

−3
Ответы · страница 5
Странная Тетка

хахаха, классный вопрос! от меня приз зрительских симпатий))))

Руслан Сахапов

Хорошо компенсирует разницу в росте.... Если мужчина высокий-то женщину на ступеньку повыше, а если низкий - пониже....

Странная Тетка

блин, с недомерком мне даже на лестнице в голову не прийдет))

Джамилюша- Красотуша

Невтерпёж, наверно! Хотя было бы желание, можно и на дереве)))))

Джамилюша- Красотуша

Ну, это уже от воображения зависит))))). Дерево- это просто первое, что на ум пришло))))

Ирина Кобушко

Им все равно, где. Ещё меньше их интересует состояние женщины

S.
Sataneia ....

Может они ниже ростом, или выше, а там ступеньки) удобненько)))

Олеся

Зачем указывать "где", когда можно закончить перед предлогом?

Lana

Юльк, так это все от того, что нужно меньше пить !!!! )))))))))))))))))))

Татьяна Татьяновна

Вот извращенцы ))) как будто место гигиеничнее не найти)))))))))))

Юля Рыбина

прёт их наверное конкретно что аж до дома дойти нетерпится 😄

Владимир Лунин

Ну у вас и опыт. Большая - по ниже встанет, маленькая - по выше

Елена Репенко

Потому что,у некоторых мужчин одна извилина и та между ног.

Ал
Алёнка

Не слышала о такой особенности. Может просто больше негде?

Лис Плискен

тож не слыхал о таком...

Ал
Алёнка

Не, ну я помню по юности зажимались в подъездах, когда провожали домой, но так, без продолжения. А чтоб прям желание овладеть на лестнице.. Мож и было у них, я хз)))

Лис Плискен

не ну бывало но этож пипец не удобно

Жизнерадостный

Если не встанет, то можно сказать, что кто-то идет😁

Лис Плискен

если не встает то нефиг начинать

Бала Мут

это нужда их заставляет..в дом -то не пускают..там муж ждёт..

Алексей

сложно сказать-не встречал таких мужчин--да и женщин тоже))

Vera Baratova

Наверно для них эта экзотика, привыкли по деревьям лазать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так не надо раздеваться на лестнице..Потерпи до квартиры.

Владимир ...

Самое смешное в этом вопросе то, что я его не задавал. И мне неинтересен ответ. Тем не менее спасибо друзья, вы такие чуткие и замечательные.

Эрика Арамат

Хаааааааааааа!!! Никакой... целкости!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну ...не снайпер)) Надо помогать,..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Опять обзываешься)) 😥

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот...как то так..ну не дал Бог ума...

Александр Карпов

ха..ха...ха.чтобы опустить-морально...или он-психобольной...

Lucky Lucky

может ты сам ответишь на этот вопрос а то я не знаю ответа

Вчера Свалился С Луны

Лена чего это тебя какие странные мысли стали посещать..?

Вчера Свалился С Луны

мне кажется это вовсе не загадка

Вчера Свалился С Луны

ну здесь могут быть несколько придчин..)

Лоло

в подъезде он хочет , в лифте он может , а в квартире на диване- в форточку удирает

Лоло

та не мужик такой понимаешь

Вчера Свалился С Луны

Ксюша принести тебе что нибудь вкусненькое?

Ольга Ярославская

Может, роста без лестницы не хватает) А может - терпения)))

sb
sbars49

А некоторые в электричке, автобусе, на чердаке, да везде?