Ма
Машынька

"Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим!"(с)))) Что лучше .. мальчик или водочка?)))))))))))))))))

Ответы
Дневной Заяц

мэрэлин столько этих мальчиков повидала,что водочка была в самый раз...напиться и забыться.

Ник 137

М'дя...... чустуецца, отпуск прошёл бурно..... Привет, Сонце маё!

Ма
Машынька

Привед, Никки по фамильи Сорбонна!)))))))))))))))) А можна? А можна.... чмок на нос... малююююсинький.. но очинна свиреппый?)))))))))))))

Ник 137

🥰 😘😘😘

Денис Козловский

Водочка с мальчиком в тваем случае. В маем с девочкац

Саняка

Я думал это ко мне уже предъявы с утра пораньше

Юр
Юрил

Лучше ..Домой летим...😝

Юр
Юрил

Карававый Мэрри ????

Ма
Машынька

ОООООООДАААААААААААААААААА!

Юр
Юрил

.....Жаренный суслик ????

Ма
Машынька

кровавый жаренный суслик!)))))))))))))))

Юр
Юрил

Агася ...

Чеширский Кот

Мальчик плохой ! Лудше водочки !

Ма
Машынька

))))))))))))))) Да я капельку!))))))))))))) Чесна-чесна))))))))))))))

Ѻлегъ

здравствуй, Анют!!!! ...меру знаешь? 😉

Ма
Машынька

Отож!)))))))))))))))) Мера- это типа цистерны)))) Но я такими дозами... остерегуСЯ))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

мера = 26,24 литра 🤣😉 ...знаешь, я тоже не могу её достичь, с ног падаю

Александр

а при чем тут мальчик?

Ма
Машынька

Мальчик? Какой ещё мальчик?)))))))))))))))))))

Олег Багаев

пьяненький мальчик?)

Ма
Машынька

Блиннн.... щяз присмотрюсь.... да не... подумаешь упал...это ещё ничо ни значит!))))))))))))))))))))

Олег Багаев

он не упал, он просто резко прилег)

Олег Багаев

спасибо, спасибо)

Сергей Ерохин

жесть конечно..)

Евгений Брунеткин

Лысая баба

Евгений Брунеткин

Да знамо это все😂

Юлия Федорова(Журова)

Мальчик

Ма
Машынька

Водочка!))))))))))))))))