Маргарита Нейман

Зачем люди пьют алкоголь?🤔

Ответы
Иван Блинов

Много причин: алкоголь в умеренных количествах - неплохой антидепрессант, помогает снять барьеры в общении между людьми. В то же время, не нужно забывать, что это легкий наркотик. Поэтому для некоторых алкоголь становится единственным досугом и того хуже - физиологической потребностью.
Если резюмировать, алкоголь в умеренных количествах - не только вреден, но и полезен.

Иван Блинов

Инна Просвирова

печалька конечно, если такое случилось... можно говорить и медицинскими терминами... и просто болтать на эту тему... на самом деле, я считаю этих людей глубоко несчастными... таким образом пытающихся приобрести иллюзию не состоявшегося счастья, успеха и пр...

Павел Кашпирев

Честно?- от тоски. От неё- родимой-и в хобби лезем, и на стенку, и просто, что нибудь поделать- порисовать, попеть, пошить, с детишками позаниматься--- лишь бы с ней один на один не остаться.

Родмир Природный

Сильный наркотик! Вызывает временное дофоминовое удовольствие, заменяет причинноследственную связь!!! Проще поэтому и пьют!))

Анатолий Васин

Это самое лучшее средство для снятия стресса, доступно , быстро и с удовольствием. Поэтому и спиваются...

Маргарита Нейман

Вот поверьте алкоголем только стресс нажить можно...

Константин Чигрин

алкоголь пьют: если в меру, то по делу, или от радости, а без меры и часто, то от безмерной глупости.

Максим Исаев

Чтоб забыться. После развода остался один. Был в запое месяц. Слава Богу, мозг всал на место.

Маргарита Нейман

Ну это нужно просто взять себя в руки сразу после развода, алкоголь для слабаков извините

Владимир Никитенко

Люди пьют алкоголь что бы повторить те ощущения,которые они испытали в самый первый раз.

Куват Атаев

Я незнаю я не пиющи и не раз не пробовал так что я поняти не имею зачем люди пьют алкогол.

Александр Горбаткин

Кто зачем. Некоторые - для вкуса, иногда - в медицинских, скажем так. целях.. Кто-то - сдуру.

Леонид Шабалинов

иногда просто для того чтобы забыться, иногда для настроения, а иногда и для аппетита...

Александр Мохов

Для того,чтобы как у Высоцкого в песне,почувствовать что такое переселение душ.

Rashid Gatiyatov

Чтоб немного убежать от суеты............только перебарщивать не надо....🙂

Олег Лапаев

Некоторые, чтобы расслабится, но большинство, чтобы получить бычий кайф.

Владимир Апальков

Чтобы стать другим и расслабиться....отвлечься от повседневной рутины....

Маргарита Нейман

Другим можно стать просто поменяв некоторые вещи в своей жизни. что то убрать, что то добавить и все, алкоголь здесь не нужен

Владимир Апальков

Это если не пить алкоголь... А они его пьют!

Слава Кацука

существует потребность в алкоголе...наш организм его и сам вырабатывает

Василий Гусев

По многим причинам : кто от горя, кто от радости и по другим причинам.

Маргарита Нейман

Радоваться можно и без него, скорее всего от: слабости, неуверенности, комплексов, и забыть о проблемах....

Re
Rechts

Это можно постичь только путем эксперимента с личным участием 😉