Наталья

когда хорошее настроение, меня даже хамы не раздражают, но если настроения нет, раздражаюсь на любую мелочь. скажите! что у вас тоже так)))?

Ответы
Лучистое Солнышко

О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье всюду. Может быть, оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.

В бездонном небе легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним… Мы мало видим, знаем,
А счастье только знающим дано.

Окно открыто. Пискнула и села
На подоконник птичка. И от книг
Усталый взгляд я отвожу на миг.

День вечереет, небо опустело,
Гул молотилки слышен на гумне…
Я вижу, слышу, счастлив. Всё во мне.

Валентина Уткина

Вы знаете, я раньше тоже так сильно реагировала на все .Теперь, когда начала изучать Библию-все изменилось.Я имею ввиду мое мышление,я поняла ,почему люди совершают такие поступки-они не знают Бога и живут по принципам этого мира,которым правит -противник Бога,сатана. Но скоро ему конец. Все это написано в Библии.

Катюша Маслова

Нет, зачем же раздражаться? Только себе вредите. А ещё, ученые доказали: если выйдя из дома, пусть в самом плохом настроении, Вы начнете улыбаться, то через некоторое время Вы забудете о плохом настроении.

Катюша Маслова

Ну, может быть Вам не помогает, а мне - всегда.

Катюша Маслова

А Вы всё-таки попробуйте... Раздражение входит в привычку, делает характер вздорным, ворчливым... А это плохо сказывается на психике...А постоянное недовольство всем и вся может привести к инсульту... Подумайте об этом.

Наталья

Ксюша, вы на меня много ярлыков понавешали. с чего вы взяли, что я всегда раздражаюсь?

Катюша Маслова

Я не взяла, я прочитала в вопросе... Вы просили совета, я написала. Ни одного ярлыка не навесила на Вас. Ярлык это слово существительное, которое относится непосредственно конкретному человеку. Где Вы усмотрели хоть один ярлык. Я написала Вам, что делать, когда всё раздражает. И всё.

Наталья

ну, значит, преувеличили слегка.

Артём Артемьев

Спрашиваете... Конечно. Но как говорил Леонов в образе сиамского мишки Винни-Пуха: "В голове моей опилки - не бе да...", а если это не беда, тогда не все так плохо 😄 😉 😄

Анатолий Иванов

Первое - авокруг прохожие шли на ангелов похожие. Дивно пахла резеда. Второе - ... прохожие на чертей все шли похожие и несло капустой квашеной из соседнего двора.

Александра Балашова

Меня хамы раздражают всегда ,они мне портят настроение. А когда нет настроение,включаю хорошую музыку ,она успокаивает и на мелочи уже не обращаю внимания.

Оля Филатова

Хамы меня раздражают всегда..Другое дело настроение..Но стараюсь не срываться..А на работе тем более..Так как работаю с детьми...

Оля Филатова

В школе

Оля Филатова

Привыкла..Но очень устала уже..(

Оля Филатова

Всякие,поскольку я библиотекарь.. И нагрузку увеличили "умники" из Мин. Образования.. Занимаемся больше писаниной и бухгалтерией..

Наталья

печально! я потому и ушла из школы

Оля Филатова

Да.. Нелегко.. 😞

Оля Филатова

Спасибо! 🌹

Настя

у меня вчера было просто расчудесное настроение...накинулись сворой...даже матом покрыл 13-летний шкет :'(

Настя

видно,уж совсем никому до них дела нет...коли на спрашке ошиваются 😄

Любовь Самоенко

это у всех так! поэтому лучшее средство от несчастья - счастье!!! вот так просто и сложно одновременно...

Любовь Самоенко

почитайте книгу "женщины с венеры мужчины с марса". там про психологию женщины прикольно написано, главное-понятно... 😉

Наталья

я читала. очень хорошая книга

Любовь Самоенко

о как. ну тогда все должно быть понятно

Дмитрий Лебедев

Так у многих. Бес для того настроение и портит чтоб легче в грех злобы сталкивать. Все поэтапно делает.

Наталья

согласна с вашей точкой зрения

Виктор Привалов

Нет!Но раньше было.Скачал случайно книгу:Десять секретов счастья!И, не поверите,все изменилось!

Наталья

ха)) ну ладно, вы можете в сообщениях переписываться. я тут стесняюсь)

Наталья

видите, где написаны слова комментарии, овтеты, ваш профиль, вопросы? так есть и слово "сообщения" я уже написала вам там

Виктор Привалов

Да ,я получил и ответил.Я не сразу отвечаю потому что ....маленько работаю!

Наталья

а я вообще спать ушла) но уже и я ответила)

Виктор Привалов

Ну через 20 минут ,счастливых снов!

Elena Roschina

Меня раздражают только грамматические ошибки , они просто вопиют... 🙂 А хамов мало встречается...

Артем Андреевич

Совершенно верно говориш, но есть такие которые могут испортить даже хорошее настроение

Артем Андреевич

Хотя стараюсь на хамство не отвечать хамством, кричащий не услышит человека который кричит 😉

Наталья

что круто) что бы могло значить слово мудно?

Артем Андреевич

Что то трудное и нудное как лекция о чем то никогда не пригодившивмся

Наталья

замечательное слово) вы оригенал))

Артем Андреевич

спасибо Наташа, но какое слово именно

Наталья

мудно) вы его нашли. обозначили)

Артем Андреевич

смотри как я тебя от хамов отвлек МУДРО да

Виктор Кабанов

Я стараюсь не отвечать на правокационные вопросы ...а если на что то отвечаю то шуткой ...

Эльвира Вахитова

Да бывает, но я всегда сдерживаюсь с посторонними людьми, а на домашних могу сорваться)

Эльвира Вахитова

Тебе сложнее, заведи близких и ори в вдоволь)))

Oxana Leglik

Да! Это естественная защита психики,- вы устали и она ох требует покоя, ослаблена.

Mr. Green

у меня всегда настроение хорошее тупо потому тчо я оптимистичный пофигист 😉

Наталья

а у меня разное настроение бывает

Mr. Green

Ну а я верю что все будет хорошо а если будет плохо то мне пофиг 😄

Mr. Green

это самый простой способ избавить себя от грусти)

Наталья

не пофиг мне, а я рада) но вы точно пофигист)))

Mr. Green

Ну а почему бы и нет?) Благодоря этому нет грусти

Наталья

ладно, появитесь на моем пути, когда взгрущу, ок?)

Татьяна Алтыбаева

Это женский закон. Если у женщины плохое настроение надоеего испортить всем

Akram Tukhtamirzaev

нет. потому что раздражение долгим не бывает - надо успеть нарадоваться))

Наталья

отлично! я тоже думаю, что радоваться надо успевать))

Михаил Михаил

не раздражаться по пустякам и всем это показывать-распущенность

Михаил Михаил

Вы умница ! А бесит в жизни многое!

Михаил Михаил

Ну если бы всегда то это уже предел