Ни
Нина

Редко бываю в общественном транспорте, но всеж бывает. И я наблюдаю такую картину;женщины, не имеет значение возраст молодые тоже;пытаются пристроить своих отпрысков на место ,пошатываясь при этом рядом , еще и с сумками в руках. Вопрос🤔как вы думаете ребенку трудно пострять? Он устает сильнее? У него больные ноги?энергии детской маловато? Почему вы не учите их забежав вперед усадить вас, вы думаете он будет потом уступать место пожилым, беременным да и вам в том числе?

Ответы · страница 6
Юлия

А потом удивляются, почему молодежь такая пошла - никто места не уступит....

Максим Денисов

надо садиться к окошку на двойное сиденье! Ни одна сволочь не по тревожит)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я своему с 7 лет стал говорить, что вначале нужно, чтобы сели все взрослые

Надежда Волкова

тут парадокс.... по правилам ПДД дети в транспорте во время движения должны сидеть... наверно эти женщины с сильным материнским инстинктом.. понимают что в случае чп ребёнку сидя безопаснее

Владимир

Действительно. В детстве, помню, редко сидел в общественном транспорте.

Владимир

У меня плохо со зрением или комментария нет?

Ольга Моисеева

Согласна с вами. Дети с 4-х лет прекрасно постоят на своих молодых ногах.

Ни
Нина

Ну да. Помладше и на руках у мамы неплохо посидят. Да же?

Светлана

В наше время было всё наоборот, взрослым место уступали, а дети стояли

Ни
Нина

Согласна😔люди друг к другу с уважением относились

Евгений Волков

ребенок это как зверушка за ней ухаживают и лелеют) и пофиг на себя))

Ни
Нина

Ну мы же не зверушки. Должны мыслить и предугадать дальнейшие последствия своих поступков

Евгений Волков

да никто мозг не использует, все на авто программах) не задумываясь или мало задумываясь.

Евгений Волков

ну главное самому знать как праильно а других не изменишь.

Вя
Вячеслав

Согласен! Потом удивляемся, что молодёжь эгоистична и невоспитана

Борис Вернигер

Идиотки мамы и бабушки воспитывают,таким образом,детей ублюдков.

Ни
Нина

Грубовато конечно. Да и БОГ с ними 😊

Нупоучименяжить

Эта беда сейчас у многих в голове! Сами воспитывают себе палачей!

Майя Петрова

Мои сыновья с 6 лет уступают место мне, другим женщинам, старикам

Ол
Ольга

Согласна с Вами! Меня это тоже всегда удивляет, растят эгоистов!

Ни
Нина

😔🌹🌹🌹

Ир
Ирина

садят что бы не упал, у нас так водят транспорт , что лучше сесть

Ни
Нина

Согласна, но предложить маме место было бы неплохо и вам приятно. И эта забота в будущем будет проявляться во всем

Здравый Знакомый

В давке думаю, стоит малого усадить..а так - согласен полностью))

Сергей Чабанов

Эт да... Редко бываете в общественном, не просто редко бываете...)

Ир
Ирина

Ир
Ирина

Андрей Торощин

Начните с себя, душа моя! Может кто-то обратит на вас внимание.

Андрей Торощин

Мой сын мне тоже... дак в чём проблема?

Андрей Торощин

Думаю главное правильная иерархия в семье... а цели жизни вырастают из пращуров...

Лана

Вы правы, чтоб ребёнок понял, надо чтоб он сам прочувствовал)

Ни
Нина

Ну хоть похвалите его и можете посадить на колени. Он всегда потом будет проявлять заботу о вас. Если обьясните и похвалите😉

Ruslan Kz

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍