Ни
Нина

Редко бываю в общественном транспорте, но всеж бывает. И я наблюдаю такую картину;женщины, не имеет значение возраст молодые тоже;пытаются пристроить своих отпрысков на место ,пошатываясь при этом рядом , еще и с сумками в руках. Вопрос🤔как вы думаете ребенку трудно пострять? Он устает сильнее? У него больные ноги?энергии детской маловато? Почему вы не учите их забежав вперед усадить вас, вы думаете он будет потом уступать место пожилым, беременным да и вам в том числе?

Ответы · страница 9
Ав
Августин

☝️ 🍸 🍹 ☕ 😉

Анна Осокина

Я не усаживаю, я сажусь сама

Ар
Арсений

Будете иметь детей поймете

Ни
Нина

Когда была маленькая, на коленях. Лет с семи учила вставать когда заходили пожилые и беременные. Сейчас ей 22, она давно сама уступает место.

Александр Боровков

Хм-м... комплекс "Наседки"...

Александр Боровков

Курятник то, видели? Пардоню заранее...

Ав
Августин

🚌 🚎 🤢 😴

Андрей

какая вы наблюдательная)

Ни
Нина

😄😄😄верно

Андрей

Хотя канешна.. младший вот купил себе.. но хватило его на немного.. И. главное, мне купил!))) но такой металлический красивый тяжеленький)) Двухлопастный))

Андрей

Вот думаю покрутить или нет?))

Андрей

да покрутил, канешна) прикольно)

Андрей

стараюсь отвлечься на работу))

Ол
Ольга

меня тоже это возмущает

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹печально наблюдать

Ол
Ольга

особенно печально, когда дети-мальчишки, а потом они до смерти мамины онижедети

Ни
Нина

Это да. А ведь они маленькие мужчины😉

Сергей Зарицкий

это менталитет жалости.

Сергей Зарицкий

потом сами же и будут жалеть.

Ав
Августин

☝️ 🚌 🚎 😎

Ав
Августин

🚎 🚌 ☝️ 😎

Сергей Толстель

воспитывают эгоистов

Сергей Толстель

Мне их не жаль, жаль общество где мои дети будут жить

Сергей Толстель

Пока они не выходят в гавань...Помню, батя, военный медик спорили с мамой по поводу армии для меня.Мама: его там покалечат..Батя: И кто? Ужасов насмотрелась. Мама: Я его люблю, Я мать. Батя: Он мне тоже не чужой..Статистику хочешь....Я у тебя живой.Он вернётся и плювать ему будет потом на всю эту статистику...Учился...назло всему в армейке был..живой, но особого кайфа не испытал. Это было, когда двуху служили. И потерянными годами не назовёшь, и тюрьмой, где каждому по калашу тоже. А сейчас солдату дают тихий час и он год служит.......Раньше от армейки бегали...а сейчас туда молодёжь, я работаю и с ними, так говорит: в армейку не взяли, а там круто..Я к тому, что всё возвращается на круги своя.

Ев
Евгений

Что сеем,то и жнём.😁

Vi Za Vi

Я тоже об этом думала

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹

Vi Za Vi

Спас

Авраам Чулпанхаматов

У тебя что, детей нет?

Авраам Чулпанхаматов

Тогда ты удивительная мать... 🌹

Александр Суров

дети устают больше...

Я Счастливая

дите раздавят там жирные тетки с авоськами

Виктор Царионов

БЕСПРИДЕЛ ЭТО ТОЧНО

Виктор Царионов

ЕСТЬ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И ВНУКИ ЕСТЬ

Ни
Нина

Как вы с ними управляетесь?

Виктор Царионов

НОРМАЛЬНО ОНИ У МЕНЯ ХОРОШИЕ

Виктор Царионов

ЕСТЬ КОНЕЧНО

Sergey Sergey Davydov

Да больные они все...

Ни
Нина

Да нет. Через чур любят и оберегают. Но не думают о будущем

Екатерина Плющенко

полностью согласна!

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹

Дамир Нигматджанов

Вот здесь вы правы

Дамир Нигматджанов

Так держать👍,я тоже за это

Любовь

Вы правы! Но, увы...

Ни
Нина

😔☕🍪🍒