Аврил

Почему когда муж начинает на меня орать..меня на смех пробивает?

Ответы
Голос Из Чс

Потому что ты такая стоишь на пол зала.. руки в боки.. а он у тебя между ног бегает.. и ты наклоняешься чтобы расслышать что он там орёт.

Валерий Прасолов

Я представляю глаза мужчины, когда за своё "поорать", не получить бы скалкой по лбу, любой не удержится от смеха.

Николай Тюмин

у меня тоже бывает когда на меня кричат,особенно когда они не правы

Николай Тюмин

этому человеку становится больно что он не прав и он начанает биситься но ничего не выходит пустая трата времени

Галина Чаплинская Против Войны

забавно, наверное, выглядит..на ребенка похож, поди

Pt
Ptur-23

Радует голос его Вас...радует.. Орёт - значит живой!

Дмитрий Фельзинг

Наверное, СМЕШНО РУГАЕТСЯ. ЭТО СУПЕР!😀

Ев
Евгений

Наверное смешно орет. Или у вас истерика.

Владимир Герасимов

Просто вы в этот момент неадекватная)))

Wert Zibelmaierovicth

значит он громко кричит !может на себя

Александр Иовчев

Потому что ты видишь какой он слабый.

Александр Иовчев

Верно говорю поверь. Только слабый орёт, потому что ни чего не может сделать даже сам с собой, что бы заткнуться.

Татьяна Татьяна

Со стороны, видимо, смешно выглядит

Тунгук *

Когда я ору все вздрагивают :0)))))))))

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так?

Аврил

ну практически)))) а его это просто бесит))))

Ѻлегъ

привет! как настроение ?

Аn@T☼:Лий

голос писклявый наверное у него?

Игорь

А не стерва ли Вы, голубушка?

Аврил

я? нее...я очень магкое и пушистое создание

Игорь

Правильно! По В.И.Далю - стерва: мертвячина, дохлое животное...

Андрей Дьяченко

это хорошо-живёте настоящим

Александр Шерихов

круто ему повезло с женой!

Александр Шерихов

безусловно,... такое редко встретишь один на миллион ..... счастливчик

Карина

Значит, в гневе он смешон )

М)
Маруся )))

)))) Может он смешно орет?)

М)
Маруся )))

Это вы правильно делаете, энергетическое поле ваше закрыто, и он не сможет с вас энергию вытянуть))))Только когда человек злится, тогда поле открыто)

Сергей Чернышев

))) может он повизгивает?

Аврил

ну не знаю...он когда злиться аж зубами начинает скрепеть...так у меня от этого скрежета так на хаха пробивает

Сергей Чернышев

Не боишься поэтому и смешно )