Alina Solovieva

А вы согласны с мнением, что чтобы Женщине дать покричать, достаточно взять ее с собой на футбольный матч? И тогда-"и волки сыты и овцы целы"!

Ответы
Светлана

В Смоленске меня муж взял на матч между "СКА Хабаровск" и Смоленской "Искрой". Мы из Хабаровска родом, но жили в Смоленске. Я болела за земляков одна на всем стадионе. Если бы не муж, меня смоленские болельщики хотели раскачать за руки-ноги и выбросить за забор стадиона.

Сестрица Аленушка

не согласны. Эта женщина - из вопроса - просто идиётка. Покричать ей хочется. видите ли!!! Нормальная женщина кричит по делу, а не для удовольствия!!!!

Alina Solovieva

konechno vi pravi, no chtobi jenshina ne kopila v sebe obidi i negativ, ey daje polezno pokrichat...-eto mnenie psixoligov. A vot mujchine naobirot nelzya krichat...))

Alina Solovieva

)))

Мартина Мартинс

бокс и бои без правил,следуя вашей логике,сделают из нее смиренную овечку,не только накричится,но и выплеснет кухонную агрессию

Леонид Бондарев

лучше не надо, а то тогда не только судьи на мыло пойдут, но и весь персонал обслуживающий с футболистами во главе..

Брунхильда (K)

нет, не достаточно. Чтобы выкричать весь комплект кричалок, мало футбола, хоккея и авторалли.

Alina Solovieva

chto to vas silno zapressovali, poprobuyte eshe Karaoke ..)))

Брунхильда (K)

Караоке был первым по списку. :)))))

Светлана Пичугина

не знаю,на сколько это удачная мысль:кричать на матче,обычно,хочется на того, кто привел:))))

Leonid Gavrin

Если женщина желает составить компанию, то почему бы и не взять с собой !!!

Лора Исаева

))))))))))))))))))) ТОЧНО!!!! АЛИНА!!!! ОРАЛА аки оглашенная сей час!

Сергей Коршунов

там она всё равно будет кричать на своего мужчину

Alina Solovieva

neee, ya vot nikogda...ya na stadion ves krichu...i imenno to chto krichit stadion! Glavnoe je viplesk emociy..muj je ne vinovat chto u menya PMS..)))

Сергей Коршунов

что такое pms

Alina Solovieva

ПМС у женщин (циклический синдром) проявляется за 2-10 дней до менструации. Он вызывает нарушения в нормальной работе эндокринной и сердечно-сосудистой систем, негативно влияет на психоэмоциональное состояние женщины. Чем старше женщина, тем выше риск развития циклического синдрома.

Gennady Tokarev

нет, надо после секса вытереть х... об шторы....

Константин Никитин

😄 да уж 😄 всё равно её там не слышно будет 😄

Александр Военнов

Ох, прямо в точку попали. Дельный совет.

Наталия Стругай

может быть и ещё что-нибудь подарить

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лучше на бокс - вот где раздолье!!!)))

Alina Solovieva

)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Жена записалась на карате, я на бокс... Теперь не ссоримся - очкуем оба!)))

Alina Solovieva

Klass! molodci! Uvajayu!!! A u nas-ya na yoge, a muj-basketbol...toje laviruem...no kogda pokrichat xochetsya-xoju pobolet za nego..))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

получается самовыражЁвываться!)))

Alina Solovieva

Aga!!!))) Udachi na sportivnom Olimpe!!!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мы и из засады постреляем...в яблочко!!!)))

Alina Solovieva

)))

Любовь Стрельцова

Не согласна.Я не кричу на футболе.

Ог
Огуречик

но попробуй ты её туда затащи..

Всем Мира

не все,но некоторые-точно!)))

John Reese

Не, лучше тогда уж в бутик.

Сергей Огородников

не помогает, проверено!

Виталий Нечаев

На кого кричать будет?

Alina Solovieva

Ne na kogo , a vmeste so vsemi -Solidarnost snimaet depressiyu i nadolgo podnimaet nastroenie!