Гордая

Я знаю немало здесь людей недееспособных ... нуждающихся как в материалке , так и в особом уходе .. Но что меня всегда поражало в них - это особый свет ..тепло душевное , мягкость , с которыми они безраздельно делятся со здоровыми , скупыми на добро и равнодушными....согражданами. У них нужно учиться .....

Ответы
Игорь Безкоровайный

Учись чему-то самостоятельно: без агитации и пропаганды

Гордая

пошёл вон .быдло

Светлана

Да... такие люди умеют ценить то малое, что они имеют...

Гордая

Вы правы .

Roman R

🙂 Не так уж и много здесь нуждающихся

Гордая

не умничай - поговори хотя бы с одним из них . а я говорила ..практически , со всеми

Roman R

я не умничаю, просто правда здесь подозрительно мало их попадается мне

Михаил Алексеенко

Мы закрыты. Им прятать нечего.

Гордая

как и детям

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы правы сто процентов)

Гордая

🤝

Николай Михайлов

согласен

Гордая

🤝