На
Наталия

За что вы, мальчики, красивых любите?

−5
Ответы
Lliry Hess.

Жаркое лето, как знойная женщина,
Пылом своим изморило, пресытило.
Что неуёмные ласки мучительны,
Ты в иступленьи своём не заметило?
Как избавленье с тобой расставание,
Губ обжигающих плен утомителен.
К рыжей плутовке, бегу, на свидание,
Смех её звонкий: лукав, изумителен.
Тихо поманит в лес россыпью алою,
Яркими бусами, ягод калиновых.
Там закружит меня пляскою шалою,
Листьев осыпав охапкой осиновых.
Благославляя, дождём окатит меня
И посмеётся, над шуткой нелепою.
Запахом рыжих кудрей соблазнит, пьяня
И ускользнёт.Только всё ж я о ней пою.

Андрей Мокринский

За красоту) Ну и не всегда красота может быть внешняя - чаще и за внешнюю и за внутреннюю красоту любят. Когда человек на вид не очень красив, но порядочен, сразу отбрасываешь его физические недостатки на второй план и любишь человека по-настоящему.

Павел Сeмин

Как всегда выделяюсь в ответе уже не люблю красивых толку её любишь она бросает тебя в таком состоянии что до туалета не можешь дойти и зачем она нужна проверено не хочу такую

Кот Кот

Я вас умоляю кто их любит сегодня в маршрутке встретил одну красивую прям очень красивая модель но не такая энергетика просто плохо стало вот то что она прикоснулась

На
Наталия

Ок. ))) За что вы, мальчики, некрасивых любите?

Кот Кот

Они похожи на людей добрые светлые, интересные развитые с ней можно поговорить И вообще они порой как маленькое солнце

Николай Вогарь

Не бери замуж красивых, потому что красивые девушки не желают работать, а только нарисуются, чтобы их любить! Вот поэтому их брать замуж не надо!

На
Наталия

Ну не все же кривляки и нехочухи🤷‍♀️

Николай Вогарь

Каждый выбирает того, кто ему нравится!

На
Наталия

Никто не спорит

Алексей

За внешность милую , за фигуру спортивную , за голос нежный и речи ласковые ,за доброту душевную , за веселье присущее и оптимизм вездесущий 😙😁

На
Наталия

Ой, какой хороший ответ...👍🌹

Tim

Важны в моем понимании честность, уважения и доброта. Остальное все придёт со временем. А красота не очень важна, это моё мнения)

Владимир Ляпин

Эх, курносая, откуда мы знаем... У меня все женщины красивые были.

На
Наталия

Я помню, вы мне говорили про это...это хорошо.

Io
Iosеf

Красота она такая...смотришь на одну, совершенство, но не цепляет...на другую глянешь, ну эти ямочки на щечках загляденье...)

На
Наталия

Да. Красота она такая разная

Io
Iosеf

... очень.

Овощных Дел Мастер.

Красивое лицо признак хорошей генетики. Мы ( иногда подсознательно) хотим размножаться. Дети уродливые , как то не в тему.

На
Наталия

Зато честно.

Овощных Дел Мастер.

😁 Ты первая кто хоть пиздуном не назвала.)

De
Denis

У каждого свой вкус... Так что, ждать нужно того, для кого вы прекрасны, ну и конечно же он должен быть для вас красивым...

На
Наталия

Спасибо. Хороший ответ.

De
Denis

Всегда пожалуйста... ☺️

Валерий Рудаков

это не правда-симпатичных тут согласен а вот Красивые часто отталкивают-слишком много Гонора-с такими сложно

На
Наталия

Это разные понятия красота и характер. Вот кто с гонором, как вы говорите, у них красота искусственная... И здесь вы правы.

Валерий Рудаков

ну дык и я об этом-я ещё есть Красивые что Нахватались Заголовки книг-газет-любой умной информации-Кусками-даже сами не зная о чём написано или сказано и начинают впаривать-показывая ОЙ какая я Умная-ужас

На
Наталия

Думаю и такая им информация им не под силу😁

Валерий Рудаков

тут психология-а ОНА её знает-в зависимости от круга общения по разумности а олухи сидят РОТ разинув и слушают

На
Наталия

Ну, вот пусть они и слушают. Мы их НЕ слушаем)))

Олег Л0К0С

Тык если любить, то понятно, что самую лучшую,
самую красивую.
Ну а что такое красота - тут уж каждый сам 🏹💘

Поручик Киже

На то они и мальчики пацанчики. А кто поумнее ,понимает,что главное характер.Красота онаж с годами уходит.

Алексей Валерьев Сын

Не правда ваша..... сударыня...... Любовь зла.... Красивые только интригуют..... Желание..... вызывают.....

На
Наталия

Сударь, это только вопрос.Но я вас услышала.

Алексей Валерьев Сын

Приятно..... Что слышат не только ответ.... Но и ход мысли..... Снимаю шляпу

Warlock

..Я выбираю уродин.. Обиженных..я делаю из них..Супер девочек..нюансы есть..но это уже в накладке..

Ba
Baltico

Не всех красивых мальчики любят, но лишь тех, с кем напиваются..... кровушки друг у друга .....)))))

Андрей Григорьев

За что - это понятно, за красоту. Вот зачем и почему... и для чего... вот об чем задуматься бы....

На
Наталия

ну да

Константин

За красоту. Плюс, у некрасивых бывают психологические проблемы, и с ними сложнее общаться.

Людмила Егорова

Отвечу за мальчиков. Это же инстинкт, стремление улучшить свою породу, механизм эволюции.

Владимир Чигарев

Только красота не устраивает. Нужна ещё женственность, ум и понимание своей роли в семье.

На
Наталия

Ну да, ну да...