☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГАЛЯ КАКОЙ НЕОБЫЧАЙНО КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК В ВАШИХ РУКАХ,ЧТО ЭТО...А ВЫГЛЯДИТЕ ВЫ НА 1000000$ ИСКРЕННЕ ВАМ ГОВОРЮ...))))))))) 🌹

Ответы
Га
Галина

это кактус)))) цветет очень редко поэтому хотели запечатлеть на память цветок...а я так случайно в кадр попала)))) спасибо за комплимент)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕЛИКОЛЕПЕН ЦВЕТОК И НЕ МЕНЕЕ ПРЕКРАСНА ХОЗЯЙКА ЭТОГО ЧУДА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ГАЛЯ...С НАСТУПАЮЩИМ ВАС....2013 ГОДОМ,А ТО ВСЕ ПИШУТ С ЧЕМ? С НАСТУПАЮЩИМ КОНЦОМ СВЕТА...,НЕТ!!! С 2013 ГОДОМ,ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,И ПО БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ...)С УВАЖЕНИЕМ О.Х.)

Га
Галина

Спасибо за добрые слова и пожелания! Вам тоже все мои поздравления..В связи с приближением Нового года... Желаю удач Вам различного рода! Пусть Вашей они подчиняются власти... Пусть будет Вам РАДОСТЬ,ЗДОРОВЬЕ и СЧАСТЬЕ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕЩЕ РАЗ ВАМ БЛАГОДАРЕН...))))))))ПИШИТЕ БУДУ РАД...)

Га
Галина

пока-пока)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ,НАПИШИТЕ ГАЛЯ НАЗВАНИЕ КАКТУСА, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО...)