Lee Miyeon

Всем девчонкам посвящается кому разбивали сердца... Не реви ты же красивая.. Станешь без него счастливая... Не беги за ним-Ты сильная) Станешь без него...счастливая..)🥰❤️ Не грустите)

Ответы
Crazy Snowman

Любопытно, где торгуют носовыми платочками для розовых соплей 😏

Crazy Snowman

выходит, конкуренция высока?

Селия Вымри

Ян би тан ли сан хун чи, рьян ван чи ван чи ван чи. Алаверды стих. Что я сказал?

Селия Вымри

Я говорю. Волосатый карандаш раз вошёл когда-то в раж. Декларацию писал и хозяин на бабки попал

Watchmaker 🕗

🤣 встали девки дружно вряд , подпевают не в попад.🤣

Watchmaker 🕗

Русский фольклер .

Andr

Ты скоро станешь великой русской поэтессой...

Белый Тигр

Ну тут как? Может станет...а может и не станет

Белый Тигр

Привет,Ли.В наше время ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным

Майя Петрова

Молодец, правильные пожелания! 🤝

Владимир Ревазов

А мужчинам что посвятишь?)

Александр Грызлов

Мило и прекрасно

Alla Lala

что это за бред??

Alla Lala

кто за кем бегает-то??

Alla Lala

страшная уродка значит..

Lee Miyeon

ну это я посвятила девушкам которые бегают за парнем! Я просто так написала чтоб другие девушки не страдали как я..)

Alla Lala

я поняла.. это для страшных баб..

..
......

И не собиралась.

**
*******

не будем 😉

**
*******

открой личку ненадолго

**
*******

поняла

Tata Togoshvili

Неужели🤨

Смена Мерности

Ахахах

Смена Мерности

Мило)

:T
:Thinking:

Ужас ))

:T
:Thinking:

Так не мало мадам сами к этому приводят тараканами в голове , а могли бы быть счастливы ))

))

Ой,все

Arhangelblaicke

🌹👍