Светлана Агламазова

ты во сколько лет к санкам языком прилип?а во сколько с качелей упал?а во сколько свинец в консервке плавил?

Ответы
Светлана

с качелей, слава богу, не падала... (а был такой момент,... когда ноги оторвались...)))... и однажды в детстве увидела, как ребенок, который проходил мимо сильно раскачивающихся качелей слишком близко, получил ими удар в лицо... это было ужасно....

Владимир Илюхин

Качели мне напомнили класс четвертый, кажется. Стоя качаюсь на них, и что-то то рассуждаю о фильме: "Операция консерва". И только произнес слово "консерва", палец попадает между рычагом и перекладиной качели - и всмятку кончик)) А у нас на первом этаже жила женщина, врач, войну прошла. И она мне пытается помочь - перекисью водорода полить рану, а я боюсь, вдруг как йод - жечь будет)))

Светлана

ужас....)

Светлана Агламазова

Ребят,закрываем тему

Елена

Вот только третье не делала....зато вкарбид воду лили....

Найдёна Алёшковна

8, 4 и 10)))) только прилипла к качелям, а не к санкам))

Александр /msk 77/

в 7 примерно...в 9 примерно ....в 12 примерно

Валерий Шилов

🖼

Артём Овсянников

Всё было в детстве в своё время.