Анастасия /lebedeva/

Хозяйкам, сколько по времени выпекать коржи для торта " рыжик", нигде не написано, пеку первый раз?

Ответы
Игорь Милан Екатеринбург

коржи пекутся в зависимости от состава, вообще не долго, максимум 15-20 минут, а то и 5-7...

Игорь Милан Екатеринбург

...да жалко мне вас, ты же русская.... 🙂

Анастасия /lebedeva/

Сегодня здесь, завтра там, много чего нового и интересного можно узнать и увидеть, кстати мой " рыжик" уже готов, остывает в холодильнике, надеюсь у меня получилось... Как вы сказали вначале !!!

Игорь Милан Екатеринбург

...счастья вам... 😄 и впечатлений... 😄

Игорь Милан Екатеринбург

...неееее...мне пожалуйста на русском...можно матом, но на родном....

Анастасия /lebedeva/

Не вопрос))) это переводится как "СПАСИБО"!

Николай Покровский

2 дня

Анастасия /lebedeva/

Вы отличная хозяйка, Николай!