Людмила Иванина

Так хочется чего-то большого и чистого. ... Помыть слона что-ли?
.
?

Ответы · страница 3
Баходир Азизов

Пахать так пахать. Берите большой состав перевозяший уголь, и драйте и драйте......

Людмила Иванина

Чувства любви ведь ей все возрасты покорны !

Баходир Азизов

Хотите почуствовать любовь или полюбить

Людмила Иванина

Ну конечно взаимности охота.

Баходир Азизов

Если думаете наверно, это не так

Баходир Азизов

И думаете, что взаимная любовь сушествует, или же что то другое.

Просто Человек

Да нет проблем. Только что,семью слоников из Африки привезли. Адрес подскажите?)))

Людмила Иванина

Да думаю одного вполне хватит.

Просто Человек

😝 Хорошо. Остальных к соседям определим.

Просто Человек

Верно. тогда смотрите. Может узнаете кого то.

Зунель Шебзухов

Можно и помыть слона, но лучше влюбится и будет у тебя большая и чистая любовь!!!!

Людмила Иванина

Ну что во всем этом и подразумевала.

Ринат Пейсенов

Дорого обойдется чтоб его по мыть. Сколько моющего средства по тратите на него?!

Юрий Михайлович Колесник

...Да-а-а..... Но-о-о-о..... под хвостом...места для мытья.... ...тоже много..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Вотрин

Слон моется и тут же осыпает себя грязью-хочу не пачкаться и не пачкать 😄 🌹

Людмила Иванина

Не он себя песком осыпает когда воды нет.

Евгений Вотрин

СРАЗУ ПОСЛЕ КУПАНИЯ -Я В ЭТОМ ЗНАТОК 🌹

Людмила Иванина

А ну если знаток , тады ой. ......

Евгений Вотрин

Иногда сравнивают поход в ХРАМ с омовением слона-ХРАМ нужно построить в собственном сердце и больше не пачкаться 🌹

Людмила Иванина

Вай как замудрённо то .....

Павел Пахин

😄 😄 не ! зачем вы животинку мучать хотите ...лучше БЕЛАЗ с шампунем ототрите 😄

Людмила Иванина

Сами свой белая и шампунем трите !

Павел Пахин

вы хотите большое помыть .... 😉

Людмила Иванина

Не там не белая а белаз. Не больше не хочу!

Павлос

Кит........., конечно же вам нужен кит!!!!!!!!!!!!!! Его даже мыть не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павлос

😞

Евгений Соколов

Большого и чистого,??...первое что приходит на ум...приходи ночью на сеновал!

Людмила Иванина

Глупенький не сэкса а любви !

Евгений Соколов

странно...в чем отличия то?

Людмила Иванина

Ну ЛЮБОВЬ ЭТО .........СЭС это Сэкс. .........

Евгений Соколов

не понятно же...для вас что важнее с.е.к.с.или любовь, в вашем понимании?

Людмила Иванина

Сэкс вроде как нужен Но и любви хотца!

Евгений Соколов

скажем воздержание - 1год...что бы вы выбрали?

Людмила Иванина

Я же и говорю что и то и то в целом неплохо но с разницей.

ДА
Дмитрий Андреев

попробуйте в себе очистить негатив тогда и к вам потянется больше чистого

ит
ирина табунцова

Да он ведь опять изваляется в грязи))).. не видать вам большого и чистого))))

Александр Лосенко

СИНЕГО КИТА РЕАЛЬНЕЕ-БОЛЬШОЙ И В ВОДЕ--А СЛОНА ЕЩЕ В РЕЧКУ ЗАМАНИТЬ НУЖНО

Джавгени Плэчоев

а если плохо помыть небольшого слонёнка это будет маленькое и грязное?

Владимир Путешественник.

что вы все к бедной животинушку пристали ...мыть да мыть...чистый он уже

Владимир Путешественник.

тут столько желающий такой подвиг совершать что я скоро буду боятся слона на пастбище выпускать 😄

Владимир Путешественник.

а то.....посмотрел на все это и на бедное животное взял и приватизировал... 😄

Людмила Иванина

Думаете не нравится ему мытся ?

Владимир Путешественник.

но не ежедневно со щетками и мылом

Людмила Иванина

Ну и я полью .И за ушком почешу .можно ?

Владимир Путешественник.

ну если только так тогда можно

Edward

хорошо что еще не высокого)))))) а то пришлось бы слона на крышу тащить)))

Валерий Порошин

Людмила,что до сих пор не помыла?, я ведь предлагал тонну мыла,вехотку.

Маргарита Бедарева

Не поможет... Слон будет чистым, а на душе и так же гадко...уж поверьте...

Алексей С

да ты уж кита синего сразу бери,он поболя будет,чем слон то))))))))))))))))))

Владимир Занилов

У меня квартира три комнаты. Можно её помыть. И слона искать не надо.

Владимир Занилов

Так мне пока не начинать уборку? Подождать ответа?

Владимир Занилов

Только что с дачи съехали. Считай всё дето.

Владимир Занилов

Описка вышла. Лето. А что уж, так уж. Даже больше: Уж...ос!

Владимир Занилов

Как говорил генерал: Ну, за взаимопонимание!

Ровшан Агаев

это хлопотно, попробуйте помыть ему только яйца, он радостно завоет