Михаил Антонов

Матом ругатсья можно?

Ответы
Танзиля Ахмадеева

Исходя из слов моей преподавательницы, да и из моих личных соображений, матом ругаться не можно, а нужно, но не как словами-паразитами, а как способой выплеска эмоций негативных

Olga Rusakova

Можно, иногда даже нужно- когда не можешь выразить свою мысль- объективно и в рамках русского языка)) А так .. матом выразился - и все всё поняли!

Константин Протасов

ну если другим способом невозможно привлечь внимание считаю даже необходимо,ведь бывают ситуации что это даже может спасти жизнь и т.д.

Айдар Хайруллин

когда ни какими словами невозможно вырозить свою мысь жаргонный мат -это именно тот способ которым мажно изложить и пояснить свою мысь

Олег Вакулин

да..только осторожно "...матершиной нашей русской обложи и не ссы, как учили нас деды, как учили отцы..." (с)

Ростик Васильев

можно но не нужно.апостол ПАВЕЛ говорил мне все можно но не все позволительно.вернее полезно.

Людмила Касьяненко

при определенных обстоятельствах,только не оскорблять женщин.потому что это отвратительно

mp
mpz124

можно но нужно знать когда и где а вот выражаться нецензурной бранью не желательно

Дайлова Надежда Гомель

А что русский язык совсем забыл.?Пить,курить и материться начал одновременно ? 🌹

Откорней Докончиков

только в мешочек, и потом выбрасывать его в специально отведенных местах

Сергей Шиловский

Конечно же нет ! Но ... Стоит попасть не туда и Вас сразу пошлют куда надо...

Людмила Ithiydf

я не приемлю мата. Мат показывает на сколько мал словарный запас

Евгения Фещенко

иногда-НУЖНО!Некоторые дебилы нормальных слов не понимают 🙂

Лариса С.

только осторожно))) А в общественных местах уже чревато...

Александра Серова

только в самые редкие моменты, когда эмоции зашкаливают

Ирина Дрёмина(Борозна)

Признак скотского воспитания.А мы всё таки люди.

Весна Красна

....но осторожно , только с теми кто вас понимает

Виктор Лукоянов

В русском языке более 100000 слов. Недостаточно?

Михаил Антонов

20 ЗНАЮ-ТЫ БОЛЬШЕ?

Виктор Лукоянов

Читаю словари, как художественные книги. В основном слова известные. Знаю.

Михаил Антонов

Тоже литературой пришлось побалываться,,,

Амина

можно. наши выражения отражаю состояние души

Sergei Chernenkov

Ругаться можно, разговаривать нежелательно)