Инна S

Объявление на кладбище; цветы разрешается рвать только на своих могилах.

Ответы
Ирина Котова

а зачем их рвать на чужих могилках это же брет если просто убрать могилку когда нет рядом родственников это другое а просто рвать цветы глупость и дурость

Лариса Борщева

Объявление на двери супермаркета: "Санкции! Бараку Обаме запрещено заходить в супермаркет!"

Лариса Борщева

Только почему-то дядя Вова не спешит - ждет, когда нас начнут бомбить

Инна S

Не ждет! Если начнет действовать НАТО свои войска введет и будет второе Косово!

Лариса Борщева

Спасибо вам добрая женщина - мы и так ночью на заборах спим...

Инна S

Я в первую чеченскую в Грозном жила. Я знаю о чем вы пишите! Только мы с вами в их политических играх даже не пешки. Так пыль!

Инна S

У меня пол семьи шакалы расстреляли и вы думаете, хоть кто то нас пожалел! Так что держитесь. Больше у вас нет вариантов.

Владимир Кузнецов

Аннотация в туалете:- Если ваши воможности превзошли ваши ожидания, пользуйтесь ёршиком!!

Владимир Кузнецов

Меню в ресторане:-Салат Экстаз, суп СЛЁЗЫ любви!!

Инна S

Копайте здесь, а потом скажу где надо.

Владимир Кузнецов

ЭТО СЮЖЕТ ИЗ ЖИЗНИ ВОЕННЫХ??

Владимир Кузнецов

Солдат спрашивает у прапорщика - А крокодилы летают? Прапор:- НЕТ!!! Солдат: -А командир части сказал что летают!!! Прапорщик почесав "репу"- Да да летают, только низенько низенько!!

Инна S

Надпись над писсуаром : не льсти себе! Подойди поближе !!!!!

Larisa Belousova

Ну что сказать... Культура речи - явный пробел в образовании автора этих перлов

Бойко Елена

Ни на чьих рвать нельзя! Чтите память усопших...., берегите психику живущих...

Бойко Елена

Нельзя рвать ни на каких!! Чтите память усопших и психику живущих...

Евгений Вагнер

да не вопрос. а по сути-рви на чьих хочешь, только из своей вылези.

Ад
Адский

представляю.... вылезает такой трупик, рвёт цветочки и обратно))))

Онержан Утегенов

объявление в столовой : пальцами и яйцами в солонку не тыкать...

Dark Angel

все равно рвут на чужих. А потом перепродают около кладбища

Виктор Миткалик

дожить, а потом долежать, чтоб сорвать! я бы поучавствовал!)

Фёдор Тужылкин

типа хозяева разгневаются, восстанут, морду набьют....

Лариса Алехина

Да как же мертвец будет рвать цветы на своей могиле?

Ад
Адский

угу))) труп вылезает за цветами, а там такой облом(((

Илья

на кладбище не загорать...) реальное объявление...))

Анатолий Кучеренко

а мне лень даже сорняки на своей могиле вырвать.

Татьяна Чудаева

а вам это под силу? на своей могиле рвать цветы?

Валентина ***

кто читает эти объявления,жутко подумать..

Лариса Старкова

На кладбище лучше вообще цветы не трогать.

Юлия Коваленко

Ну, значит, пока подожду умирать...

Инна S

Подожди не умирай , еще так лет 100

Юлия Коваленко

Так я побежала за цветочками в лес!!!!!!!

Юлия Коваленко

Так цветут уже во всю! И пахнут.......

Инна S

Да ладно? Вот так вся жизнь и проходит!