Dark-M@s

А ты умеешь делать "лунную походку"?

Ответы · страница 2
Mystery Character....

Пару раз попробую,вспомню!! В молодости делал,перед девчатами выделовался...))

Елена Вагнер

Это наверное походка от бедра,когда мужики видя такое на Луну хотят улететь

Татьяна Стручкова

Нет. Видела на Арбате как танцуют другие, даже если и умеют, не всем она идет.

Татьяна Липухина

"Лунную походку" изобрел человек, два раза подряд наступивший в какашку....

Алексей Хрусталев

Нет! Хотя и занимаюсь спортивными танцами, но до Майкла еще очень далеко! 🙂

Людмила Канарская

ну литр белой литр красного. и два петуха жаренных. и походка обеспеченна

Валерия Буторина

С моей травмированной коленкой изобразить бы плывущую женскую походку))

Евгений Вай

Это смотря куда и откуда я иду. Если из бара, после корпоратива - то могу.

Ира

ну уж неееее....у меня ноги в узелок в трех местах завяжутся...грохнусь...

Al
Aleksa

Нет. Единственный человек, у которого можно было научиться,-уже умер

Данил Avi

Да, после трёх литров пива именно так в бобик полицейский залазил))))

Андрей Зона

Люблю творчество Майкла Джексона,но лунную походку делать не умею!

Танюшка

как дважды два...опа! уже лунная! а после 2-х стаканов....луннее лунной

*E
*petr Efimov*

Увы. Я не Майкл Джексон. Лучше него -никто не сделает. А хуже - зачем?

Вера Абдрафикова

Пока нет, но при очень острой необходимости - обязательно научусь!

Нана Опальная

неа, надо будит к лунному котегу обратица, он то наверняка умеет 😛

Андрей Костаков

лунная походка и взгляд безумный, поэтому меня называют чугунный

Наталия Вольковая

Лунная дорожка, светит серебром, а я иду такая вся в Дольче Габана

Любовь Прокопенко

Не знаю, что сие обозначает... может если бы знала, то попробовала

Dark-M@s

Это танцевальное движение, фиирменное у Майкла Джексона

Любовь Прокопенко

Тогда нет . но Майкл Джексон мне нравился, точнее его пластика

Лена. Харьков.

Какая "лунная" походка?)) У меняч и без нее ноги заплетыкиваются!)