Rodger

У кого какая специальность???

Ответы
Ержан Одаманов

Такая какую он избрал когда поступал в ВУЗ, и на отлично закончил, чтобы пременить его в жизни

Евграфия Дормидонтовна

ух....юрист-финансист, уполномоченный по делам ребенка, зам по УВР, зам по АХР и И.О. директора )

Анастасия Алексеева

Продавец,кассир,контролер-кассир...и еще не законченное высшее на историка-исследователя

Сергей Борисов

корочьки слесарь ремонтник промышленного оборудывания 4 разряд . а работаю в форэксе

Сергей Крашенинников

У всех она разная, но цель одна - получать деньги, а не оплаченная раота это рабство

Mademoiselle Annete

Почти через два года я получу диплом по специальности "юриспруденция".

Евгения Николаевна

1.специалист стр.дела, 2.экономист финансист. 3.скоро будет топ.менеджер

Denny Kid

Монтажник сантехнических систем и оборудований,газоэлектросварщик=)

Наташенька

повар-кондитер,проводник пассажирского вагона,продавец и водитель)

Елена Панарина

Есть спецыальность от бога( талант ), а есть просто купили диплом.

Светлана Ганева

Принимаю заявки на ремонт телефонных линий,очень увлекательно !

Михаил Леваков

Профессия? Вопрос быть может в том? А так специалисты мы во всём!

Алексей Шубин

Режиссёр-педагог по классу сцендвижение, фехтование и пластика

Анастасия Смирнова

я бухгалтер. Сейчас работаю через интернет в топливной теме))))

Александр Еремеев

морской инженегр в области кораблестроения и океанотехники

Aigerim Galina

Дизайнер-интерьера, художник и просто счастливый человечек

Анна Деперо

у меня рессторанно,гостиничный бизнес. а так у всех разные.

Ирина Берг

У меня воспитатель и по жизни приобретаешь ещё множество.

Наташа Никифорова

учусь,специальность будет Стандартизация и сертификация

Лариса Хаджиева

водитель дальнобойщик ох и надоела так хочетс одохнуть 😞