Мастер Поцелуев

Поясните, кто в курсе: почему воевать за интересы уродов, которые придумывают для меня сверхдебильные законы, плюют на мои гражданские свободы и конституционные права, подымают налоги, блокируют любимые сайты, увеличивают пенсионный возраст и уменьшают прожиточный минимум называется моим долгом Родине и патриотизмом?

Ответы
Мирабелла

Потому, что когда государству от вас что-либо нужно, оно называет себя Родиной. И патриотизм понятно для чего. Может цинично? Хоть с уважением отношусь к тем, кто воевал...и к тем, кто способен на подвиг... наверное важнее мотивы...

Мастер Поцелуев

да, привет) Меня-сентябрьского разбанили сегодня)

Александр

Они всегда, когда им что то нужно, называют себя Родиной. О патриотизме вспоминают, когда украсть что то хотят.

Ле
Лета

Сейчас патриотизм заключается в наполненном желудке, все

Мастер Поцелуев

А вот эти, которые тут за него вопят? Они же не ради желудка это делают?

Ле
Лета

Тупо повопить

Доминика

у нас это уже давно идиотизм