Машенька Лебедева

ОДТЧПШСВДД... что это?

Ответы
Александр Трайт, Россия

Так бы ничего - такой тест детишкам при приёме в 1 класс дают Но! Знаю одного мальчика, который не прошёл его. Он думал, что 1 пишется адин. И у него не выстраивалась логическая цепочка! Абидна, да?

Na
Nastya*

да,обидно))

Леонид Зайнетдинов

Аббревиатура простого высказывания-Одна Достопочтимая Теща Четко Понимает Снайперская Винтовка Драгунова Добро! 😉

Владислав Eршов

Прикольная загадка. Я сначала подумал по раскладке клавы - типа йцукен, qwerty. Потом сдался и зашел в яндекс - 12345678910

Ильгиз Тоголоков

первый раз вижу... ну по моему это не трезвый человек писал ... какое-нибудь ругательсятво )))

Татьяна Воробей

счёт до 10

Ильгиз Тоголоков

круууууто )))

Ирина Чещина

это не я придумала! откуда мне знать?.. )))) может поделитесь информацией )))

Александр

Слово какое то,возможно неизвестное науке!Ура!!Вы-первооткрыватель!!!

Андрей Мордяшов

Это вопрос такой? Это твоя выдумка такой абривиатуры нет в природе

Влад Лазоренко

это "один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять"

So Sweet ***

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь,
восемь, девять, десять:)))))

Виктория Гребеньщикова

ты сначала нормально напиши,что хотела спросить ,а не набор букв

Анна Яковлева

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять.

Ирина Черкасова

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять

Mo
Modo

один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять))))

Курманай Максимовна

Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять.

Сергей Додатко

один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять

Kate Noshchenko

Один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять

Роман К.

Так это же [htym gjkyfz! Наверное сможешь понять о чем я)))))

Лилия Беляк

Вот это именно то самое и есть... А по-вашему это что?

Игорь Алехин

Это- одтчпшсвдд!!!! Можно даже заглавными буквами!!!!!

Наталия Довганюк

Очередная абракадабра, что-то типа кардеболика