А@
Аленка @@@

Когда наступит день, когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему..."

Ответы
Василина Черняева

лудше бы он не наступил,а то представь если все будут делать то что хотят и бог в это не будет вмешиватся,это будет полный хаос и тогда точно земле будет капец

Смиа Сима

Он всё время так говорит----только ЧЕЛОВЕКОМ при этом ТЕБЯ не считает.....человек от НЕ ЧЕЛОВЕКА отличается одним чувством-МЕРЫ.........а это и есть НОРМА.

Семён Клименко

пока ты ждёшь решений от того кто от тебя ждёт действия, проходят мимо годы ничего не оставляя ни начала ни конца твоего путешествия

Андрей Васильев

когда онный сойдет с ума, что бы делаеть что то не по своему) но мы и так делаем как хотим) только разум ограничивает нас))

S*
Svetlana *****

Обязательно наступит, главное верить, а когда это известно только ему 👍 👍 👍 👍 👍 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😇

Марина Фоменко

Человек всегда свободен в своем выборе, но ответственность за свои поступки всегда несет....

Y*
Yanetta_2014 *******

Уже неоднократно говорил многим)Будте аккуратнее с желаниями и плохими мыслями)

Подкорытов Анатолий

наверно когда санитары в психушке развяжут и главврач стакан спирта нальет

Галина Шкиль

Да хоть каждый день.Человеку Бог дал полную свободу деяний.Расплата разная

Л1
Лекс 1

не когда скорее скажит из ребра сделал та в ребро и обратись достала

Татьяна Фролова

возможно когда Вам будет известно что Бог с большой буквы пишется

Роман Москаленко

если хочешь прям сейчас... только сделай для этого хоть что нибудь

Елена Леночка

если все будет так как мы хотим,то будет полная кругом разруха

Юр
Юра

такого не будет!Бог не ломает Своих планов ради человеческих)

Kamil Latipov

Каждый день у тебя есть выбор. Дерзай. Главное последствия.

Андрей Чернявский

так не будет спустись на землю вот тогда будет по твоему

Чи
Чингисхан

Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему....

Элла Антонова

я сама очень жду такого дня..... надеюсь,дождусь:)

Валентина Фидельская

а это когда ты явишься к нему на суд!

Мара Сусь

желаю тебе дожить до этого дня...)))