Людмила Матвиенко

В чем разница между упорством и упрямством?

Ответы · страница 2
Юля Шустова

упорство - достигните цели, упрямство- всю жизнь стоять на одном месте

Сергей Иванов

Упорство предполагает достижение цели,упрямству нет ни до чего дела.

Людмила Матвиенко

Упрямец, настаивая на своем, считает, что его проект не требует корректировок., хотя всем очевидно, что это не так.

Виктор Жданов

примерно в том же, какая между шахматами и перетягиванием каната...

Victor Shkura

в отношении к цене желаемого. Для окружающих - ведь это их оценка.

Сергей Кузнецов

упрямство не излечимо!)) а упёртому всегда можно поставить стену на пути!)))

Людмила Матвиенко

Упертый на стену не пойдет, упертый стену обойдет и до цели своей все равно дойдет! 😄

Victor Shkura

Мне кац-ца, упёртый-то как раз убъётся апстену. Упорный может и задумается. Русский язык и никакого мошен()ства))

Владимир Титов

Упрямство + Цель = Упорство. Значит разница между ними равна Цели.

Людмила Матвиенко

Математика всему голова!!!

Геннадий Мелешко

Упорство - поиск новых решений. Упрямство - отрицание очевидного.

Людмила Матвиенко

Да! Иными словами: категоричность - признак ограниченности

Екатерина Конюкова

упорство это достижение чего либо
упрямство это каприз человека

Людмила Матвиенко

Верно! Упорство - это психологический инструмент для достижения поставленной цели.

Марина Казакова

упорство это чего добиваться,а упрямство это чего то не хотеть!

Юлия Тренина

упрямый стоит на своем,упорный стремится вперед к своей цели

Наталья

Упорство помогает добиться чего либо , упрямство потерять ...

Надежда Марко

Упорством мы достигаем цели, а упрямство говорит об егоизме.

Андрей Ворокосов

упорный учиться, изменяется, а упрямый делает все по своему

Людмила Матвиенко

...и поэтому топчется на месте.

Юсиф Велиев

Упорством можно достичь чего то,упрямством потерять чего т

Юсиф Велиев

Ну если не сильно упорствовать и не сильно упрямничить

Ko
Kolomina_Olga64

Упорство проявляют в деле, а упрямство в ничегонеделании...

Людмила Матвиенко

Бывают упрямые работники не желающие что-то изменять для облегчения их же труда.

Ko
Kolomina_Olga64

Упрямство хуже чем упорство...

Сергей Ткачев

УПРЯМСТВО -ЧЕРТА ХАРАКТЕРА.. УПОРСТВО- В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ..

Ирина Ткач

упорный человек добивается цели, упрямый - головную боль

Дана Шаршанкулова

Упорство это адекват. А вот упрямство это уже по бараньи

Людмила Матвиенко

... 😄 или по ослинному 😄

Просто Я

Упорство ищет выход,а упрямство стоит на одном месте!!!

Ольга Гашева

упрямство от глупости...упорство от умения идти к цели

Luda Larina

Упорство-отличное качество,а упрямство-отрицательно.