Дм
Дмитрий

кто счстливее? алигарх или индийский йог,у каторого из имущества лиш трули и коврик?

Ответы
Надя Тулупова

Наверное индийский йог, ему не нужно многого для счастья и он делает то что хочет, не от чего не зависит, и не заботиться о своих сбережениях. Ну по крайней мере я так считаю)

Галина Кирсанова

Сложно ответить однозначно. Олигархи тоже бывают счастливые. Все-таки без материальных благ в наше время счастье не очень.

Дм
Дмитрий

время всегда одно, а у них там просто телека нет,завидывать не кому)

Татьяна Ушакова

Индийский йог,он спокоен за себя и за имущество свое,которое не кому не нужно и оно только его.

Дм
Дмитрий

ох уж эти бедные алигархи((( жалеть их не пережалеть

Татьяна Ушакова

Так им нравится охрану набирать и показать людям,что они боятся.

Алексей Горбунов

йог, алигарх это овощь которые если потеряет всё то погибнет, а Йогу особо и терять то нечего

Галина Филатова(Руднева)

А ты сам думаешь кто ? Кто трясется над своими деньгами или кто просто счастлив?!

Инна Вуева

йог ,он не боится ничего по терять , а алегарх трасеца , что может потерять все)

Фидария Бадардинова

Счастье не измеряется достатком. Это состояние души.

Данила Костенко

Счастье не измеряется материальными благами

Olga Barinova

У каждого своё понимание счастья.

Ирина Патракова

конечно йог... он духовно богат.

Дм
Дмитрий

ну вот и ответ на вопрос,где счастье))

Анна Таранко

Йог,ему больше ничего и не надо

Вячеслав Виноградов

счастлив тот, кому хватает

Валерий Громов

Каждый счастлив по своему

Антонина Воропаева

мне кажется, что йог)

Антонина Воропаева

он не зависит от денег, от мнений и многочисленных атрибутов богатой жизни

Давид Кахелашвили

Оба по своему...

Дм
Дмитрий

ну так зачем рвать задницы за каждый рубль?)))

Дм
Дмитрий

Sarra Akvamir

Оба несчастны

Sarra Akvamir

Нет, он "заставляет" себя радоваться это не подлинное счастье

Дм
Дмитрий

ну вообщем правильно,йог не придел мечтаний)

Владимир Гринёв

ИНДИЙСКИЙ ЙОГ