Алла Зотова

И почему люди удивляются, когда начинаешь к ним относиться... взаимно?

Ответы
Игорь Чуйков

Любая вещь является правильной или неправильной лишь постольку, поскольку ты так считаешь. И ничто не является правильным или неправильным по сути своей. Первое, что стоит уяснить себе о Вселенной, – это то, что никакое условие не является "хорошим" или "плохим". Оно просто есть. Поэтому перестань оценивать. То, что происходит, – это просто то, что происходит. Как ты чувствуешь себя по этому поводу – это другое дело. © Нил Дональд Уолш

Нет Данных Нет Данных

Какие именно? Хорошие или плохие? - плохие, ты знаешь, очень мало на свете плохих людей, которые поступаю плохо сознательно, я на много чаще вижу в плохих людях было, которые просто поступают так, не задумываясь о том плохо это или хорошо. Хорошие люди, знают одну простую истину - от добра, добра не жди, от того и удивляются когда добро, добром вернется ...

Нюша Зуева

потому что погрешность серьезная. никто не может объективно сказать - заслуженно ли, объективно ли на самам деле. или просто чувак драматизирует и некрасиво мстит... искажения возможны

Каринка Костюк

просто у нас такое время пошло, что взаимность реже появляется
можно долго рассуждать на эту тему
человек или не готов на самом деле к взаимности или боится чего или др. варианты

Alexsey

хм, наверное потому, что у всех понятий слишком широкий диапазон значений. я вот, намедни узнал, что оказывается сотрудничество подразумевает выполнение работы за окго-то ;))

Алексей Шилов

смотря как, если вы начинаете затыкать каждую дырку в бочке до мелочей то начинаете напрягать, а если помогаете разобраться в недопонимании вызываете уважения.

Вячеслав Силин

настораживатся сразу, а в чем подвох? Гены страха от прошлых воплощений так глубоко засели в из сознании, что им трудно вести себя по-другому

Arthur Avanesyan

Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок.

Антон Галеев

В результате навязывания через СМИ новых "стратегий поведения" западного образца, многие люди утрачивают знания о культуре поведения.

Quantun Quantun

Совки привыкли к асимметрии... Они раскулачили моих предков, а я им должен любить сатанинский Совдеп и воевать против их врага Гитлера

Светлана Поверникова

Они считают, что могут относиться к другим по своему усмотрению, а они сами такие хорошие, что их можно только любить и уважать.

Ирина Дорошенко

думаю редко на нашей планете встретиш людей которые относятся честно к другому. поэтому у всех больше лести. увы...

Max xxxx

Относись к людям так как хочешь, потому что они не будут относиться к тебе так же, как относишься ты.))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно!...))))

Max xxxx

)))

Иван Галбен

два пьяных мужика идут. навстречу еврей. федя давай еврею морду набьем? а если он нам? а нам то за что?

Дима Уваров

а потомучто щас все люди звери.и поэтому когда начинаешь относиться к комуто хорошо.они удивляются

Людмила

Наверное плохому чаще....

♛К
♛Оксана Колесникова

некоторые удивляются,что я ними перестала разговаривать,а я думаю-зачем вообще с ними заговорила!

Леонид Писанов

потому что не стоит уподобляться... цветок да ещё и Лотоса - просто обязан быть только самим собой)

Катя Голубченко

у меня такого не бывает) я не удивляюсь, я радуюсь, потому что никто ещё не относился плохо ко мне

Вероника Жукова

Ничего, главное сделать начало, потом привыкнут, не приучены наши люди к нормальным отношениям.

Вячеслав Емельянов

Человек еще не изучен до конца;) философия жизни!!! Это такая наука!! Которая пишется всю жизнь!!!