С(
Сашок:) (*_*)

что делал слон когда пришёл на поле он?

Ответы
N)
N()Isy<)) )

вообще то правильно:что делал слон когда пришёл Наполеон
Тут как минимум 2 варианта,оба@рался,слон вы@бал наполеона ,либо наполеон вы@бал слона...Вариантов много и правильный , никто не знает...Кроме наполеона после.....курящего в сторонке!!!!)

Анна Гловацкая

Зай, ты ломаешь весь фокус вопроса - этот вопрос задавали еще когда я была в первом классе(давно тому назад) тут весь смысл в том чтобы сбить слушателя с толку и он подумал, что речь идет о Бонапарте - ну и потом так спокойно - "так траву ел..."

Гульнара Дмитриева

ну вот,взяли и сказали....

Диана Васильева

пришел слон на поле. зажевал травки. забористая травка оказалась. и наступило у слона Великое Просветление.
сел слон на травку и начал думать: "Откуда берутся мудаки на Ответах?"

Валентина Кунина

Своих сородичей позвал ,сказал им : " Ребята, здесь нам работы маловато,деревьев -нет! А потому-гуляй,пасись и отдыхай !"

Раиса Гильманова

этот вопрос давно гулял здесь...щипал траву-а в вопросе ошибка.провокация-НАПОЛЕОН.надо было писать с ошибкой

Nicolay Yankovskiy

на смерть убл того кто пользуется спамными вопросами, и у кого не хватило ума составить самому вопрос..

Lizaveta Lizaveta

… Это игра слов. Имеется в виду не французский император, а "Что делал слон, когда пришёл на поле он?".

Алла Гудиева

наверное он сделал наполеону самую большую в мире клизму травой которой нажрался на том самом поле.

Антонида Заболотная

а что делал конь, когда пришел на балкон?, тоже делал и слон, когда пришел "наполеон"

Наталья Пузанкова

Я при аполеоне не жила и в книгах про Наполеона я не нашла сцены встречи со слоном

Lasy Chatterless

Сколько ж лет этой загадке только в письменном варианте подвох нельзя состроить

Илья Дацкевич

Я так не думаю. Можно

Lasy Chatterless

Ну видимо слишком хорошо я ее знаю

Илья Дацкевич

видимо

Мария Eмельянова

кто то мне говорил, что с травой что то связано.) а я думаю что то с "наполеоном".)

..
...larissa

траввву жевал.В корзине лежало сто яиц аДНО упало сколько осталось аа

Любовь Квитко

Когда на поле приходит - ест траву, и, когда Наполеон пришёл - ел траву.

Се
Сергей

Если вспомнил детскую загадку...то пиши Наполеон...а то смысла нет

Наталия Федюкина

травку кушал. А если речь идет об императоре, то тогда Наполеон

Марусичка Я

как че он делал?.......траву жевал...да с таким аппетитом )))))))))))

Вр
Временно

юбилей то уж прошел, что ты все про наполеона, какой слон то

Liа Pais

про это история умалчивает а про наполеона что говорится

Андрей Клочков

Сбежал от голодных французов !!,- ... Что б,- Не сожрали !!!