Sk
Sky

У вас бывает такое, что очень устал, пришёл домой, лёг на кровать и чувствуешь, что лежишь недостаточно сильно? 😉

Ответы
Абырвалг

хороший вопрос...это когда после сильной усталости не чувствуешь расслабления...такое бывает...

--
---А---

Когда сильно пришёл, или даже очень, тогда реально недостаточно....

--
---А---

Главное ОЧЕНЬ прийти.... Очень....

--
---А---

А потом конкретно лечь. Сильно так. Мощно....Качественно....🤣

Павел

Причём во всех позах, и начинается вертолёт

Тссс...

Очень устала, легла...и не хочется вставать)

Ке
Кент

Не достаточно плотно , хочещь сказать?😂

Надя И

то есть как бы в невесомости?

Дмитрий Каракозиди

Я умею снимать усталость.

Paraska.volika

Или не достаточно удобно)