🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Вот какая разница как рожден ребенок в браке или до брака?ему же все равно!

–1
Ответы
Снежана

Почитала тут ответы на Ваш вопрос и Ваши собственные яростные комментарии к ответам... И сразу стало ясно: если бы Вы и правда были абсолютно уверены в том, что разницы никакой нет, то и вопрос этот у Вас бы не возник.... А правы Вы или нет - Вам со временем ответит сама жизнь.

Снежана

Вы хотите убедить сама себя в том, в чём не уверны. Удачи!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Потому и знаю что нет разницы

Молодой Кракодил

Значит вы хотите в этом убедить других зачем-то. Только зачем, это бесполезная трата сил и времени

Шу
Шурик

Ребенок должен рождаться в любви ..и рядом олжны быть мама и папа ....Вы не стиралку купили ...Это вам все равно ..одна вы или нет ...а ему ребенку не всеравно .....А новому любиому ..до вашего ребенка скоее всего и дела не будет ...ему вы нужны ...

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

ребенку не важно в браке или нет вообще

Шу
Шурик

но вы растались ...сами пишите

Шу
Шурик

С чем вас и поздравляю ...Совет да любовь вам ...

Шу
Шурик

🌹🌹🌹🌹🌹

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

так 16 лет вместе и трое детей

Галина

Когда ребенок в браке ,тишь и гладь и полная благодать ,все ждут ,когда вне брака ,мама переживает ,она же не чурбан ,как примет ребенка сожитель . бывает, что он ему на фиг не нужен. В этом вижу различие .

Галина

В ЖИЗНИ ВСЯКО БЫВАЕТ . И ПОЧВУ ПОД СОБОЙ, ЧТОБЫ ТВЕРДО СТОЯТЬ, НЕ МЕШАЛО БЫ ,ПОРАДУЕШЬСЯ ОТ ДУШИ, КОГДА ,ХОТЯ БЫ ,СОРОК ЛЕТ ПРОЖИВЕШЬ, не говоря о золотой свадьбе . Это будет большой шик .

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну и мы так достаточно живем

Галина

это самый расцвет . осторожно, после пятнадцати лет часто конфликты идут и через каждые пять лет идут в семьях бури и мастерство и усилие женщины- миновать эти бури .

Галина

молодцы и как говориться в народе, дай бог счастья .

Ма
Марина

Не исключено, что институт семьи и брака он будет считать ненужным. Как следствие, ребёнок может выпасть из традиционной системы ценностей. Плюс возможные негативные реакции сверстников.

Динара Абдиева

Разницу я одну заметила: рождённые вне брака больше похожи на матерей, даже внешне. Много лет наблюдаю такой факт... Да и поведение внебрачный детей другое, они более отстранённые, не любят традиции может по незнанию(как в неблагополучных семьях)

Динара Абдиева

Это классно.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

и даже характер его,а я хоть и в браке рождена но копия мама

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

И сын не в браке рожден но копия папа так что это никак не связано

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желательно конечно, когда полная семья, но это далеке не залог благополучия, к ожалению бывают такие папаши и мамаши, что лучше их не знать и вовсе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все эти бумажки и штампы никогда не являлись гарантом крепкой семьи. Была у меня знакомая пара это еще в прошлом веке, типа любовь до гроба и т.п. Вот повенчались они, расписались, отгрохали шикарную свадьбу, по временам конца 90-х просто круто не по средствам, а через пол года разбежались. Так родители с обеих сторон еще потом расплачивались не один год за эту свадьбу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я считаю это уже отстой, лучше пусть молодые потратят эти средства на себя, что то в дом купят или в путешествие отправиться, чем несколько дней кормить и поить весь колхоз кабанчиками и салатами. Возможно нам тоже стоит, что то перенять из зарубежных традиций. Ведь у них даже миллионеры не отмчают с таким размахом, у них все цивильно и скромно типа фуршета, сладкий стол и гости ходят с бокальчиками, а у нас гудят несколько дней, морды друг-другу поразбивают, пол ресторана разнесут, а потом еще и родственники избавиться от гостей не могут)))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У меня так подруга вышла замуж,через три года развод и кредит еще платили ее рожители

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. это довольно распространено, тогда кредитов еще не было, но все равно занимали где то у родственников, знакомых, не хватало еще потом пересориться из-за этого с близкими

Алекс Венцель

Ребёнок выросший в неполной семье обречён сам повторить судьбу своей матери потому что другой модели поведения в обществе он не представляет...

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Порой в гражд браке больше ответставенности

Алекс Венцель

Вот тут я с вами и спорить не буду, но это всегда дело добровольное...))))))))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну да)просто какая разница как рожден??

Алекс Венцель

В наше время об этом никто и не спросит, а когда-то это имело огромное значение в обществе...

Валентина Мезрина

не совсем. Влияние состояния психики матери будущего ребенка- значительно. Если мать не чувствует себя защищенной, то это передастся и ребенку.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я и не в браке чувствовала себя защишенной и нужной

Валентина Мезрина

замечательно, но это редкость

Николай Дубинин

...не нужно обманывать себя. Женщина готова на многое закрыть глаза, лишь бы оправдать свое положение.
Ребенку не все равно, тем более, ему идет информация на прямую, обходя психологические кордоны женщины. Похоже Вы даже не представляете, что происходит с плодом во время формирования. Что происходит с ребенком, после рождения. Природу не обмануть., Можно умом чувствовать то или иное состояние. К этому может подключиться интеллект (он в обще любит это дело), даже тело может умолчать. Но в подсознании, как на жестком диске, записывается все до мельчайших подробностей. Даже не представляете, в каких подробностях.
Если женщина находится в окружении разных людей, ребенок будучи после рождения, четко различает, кто есть кто. Кому доверяет сразу, кого то не переносит в общении. Он не сможет объяснить почему не нравится человек, но он питает к нему враждебность.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мой ребенок рожден в любви и счастье хоть и не в браке и он прекрасно знает кто его отец ясно вам

Екатерина Емелина

Важно, чтоб папа сразу его признал и оформил отцовство.Тогда никаких проблем ни ему, ни матери, особенно в случае потери кормильца(отца).

Екатерина Емелина

Не знаю, брак надежней, я старых взглядов придерживаюсь.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Но у меня не получилось так но в муже я уверена была

Старый Волчара

ну смотря что вы называете браком)))
сам процесс или получение бумажки)
на бумажку деткам наплевать, а вот на все остальное нет)

Пассионария

У мужа родители без штампа в паспорте уже 42 года живут, а все их приятели по 3-4 раза в развода и новых браках !!!

Константин Корзинкин

Хороший философский и риторический вопрос. Вопрос в том кто и как его любить будет...

Владимир

ребёнку всё равно, чай не в средневековье живём. А что мешает взрослым расписаться?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

а просто не получилось и не стали

Владимир

ну ладно 😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ребенку все равно в каком браке его родили в гражданском или просто в сожительстве

La Testa

Красиво сказала Эммануэль: мне все равно кто отцы моих детей, главное что они мои..

La Testa

Вы не поняли мой вопрос! - - - приношу свои извиненмя, это именно вы не поняли мой ответ.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

я пишу про гражд брак и когда дети от мужа и живут вместе с отцом и мамой

La Testa

Все зависит от самих людей,

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

и не важно в браке рожден или нет

La Testa

Да.

Владимир Ляпин

Только пусть потом, когда вырастет, не обижается, если его выблядком звать будут.

Владимир Ляпин

В каком? Со штампом?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да и до брака 3 года жили и нет разницы и в разводе были одно и тож

Владимир Ляпин

Инициаторами развода обычно бывают женщины...

Василий Стеклов

А самое главное - у этого ребенка не спрашивали, рожать его до брака или в браке😄

Василий Стеклов

Вот это точно!👍🌹😊

Сергей Павлович

Ему всё равно пока он маленький а когда вырастет может стать очень не всё равно.

Сергей Павлович

А брак-то был после рождения?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

А это не важно,после рождения мы не женились

Уральская Рябинушка

Пока маленький-да. А повзрослеет, станет подростком, будет комплексоваться

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет для них нету,у меня сыну 15 лет,у него есть друзья у кого родители в разводе и кто одиночки мамы и нет комплексов,комплексы у тех,кому заняться нечем

Уральская Рябинушка

Вы не умеете слушать собеседника, не вникаете. Потому что своё мнение считаете самой верной. пообщайтесь, а не делайте выводы на одном примере. Вы понимаете, что значит-"Есть исключения, не длая всех",

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

А вы не понимаете я пишу про гражд брак и нет ребенку разницы в браке или нет

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Подойти и спросить по вашему мальчик а тебе обидно что тебя вырастили,дали образование,воспитание твои неженатые родители,так да спросить?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

или спросить а тебе не обидно что родители 20 лет в браке но не женаты так?

Колосова Наталья

Ему-то да, а вокруг много "доброжелателей", которым совершенно не все равно.

Колосова Наталья

Им все равно чем. Они лезут везде, как пронырливый мыши, лишь бы найти что-то заслуживающее их внимания.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да прям им нет разницы,и сыну тоже

Колосова Наталья

Ну и хорошо)

Колосова Наталья

Счастья и здоровья всей Вашей семье🤗

Игорь Морозов

Дело то не в форме , а в содержании ! Родить это одно , а вот вырастить .........